«Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Ноттингем Форест - Манчестер Юнайтед

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед»

Первого ноября в десятом туре чемпионата Англии пройдет матч «Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед». Верю тут в успех гостей, которые впервые за несколько лет выглядят достаточно конкурентоспособно.

Интересно, что позиции соперников в таблице сейчас диаметрально различаются с теми, какими они были в прошлом сезоне. Тогда, напомним, «Форест» выступал отлично и шел высоко, даже за топ-4 боролся. А МЮ проваливал сезон, опускаясь все ниже. В итоге, не так далеко он от зоны вылета финишировал.

Но вот сейчас у них все по-другому. «Юнайтед» уже подобрался вплотную к зоне еврокубков. С 16 очками он идет на шестом месте сейчас, на минимальное количество баллов уступает нескольким соперникам выше. И такая позиция МЮ неслучайна. Команда Аморима наконец начала стабильно выигрывать. Причем, дважды она недавно одолела сильных оппонентов — 2:1 с «Ливерпулем» и 4:2 с «Брайтоном». Еще один раз «красные дьяволы» выиграли у «Сандерленда» (2:0), который сейчас вообще-то даже выше в АПЛ идет — на четвертой строчке.

А вот у «Ноттингем Форест» большие проблемы. В зоне вылета он идет, на 18 строчке. Всего пять баллов за девять туров набрал клуб, уже отстает он от оппонентов, идущих выше. Всего один раз выиграли «лесники» в этом розыгрыше АПЛ, еще дважды сыграли вничью. Так что неудивительно, что уже даже двух тренеров поменял коллектив.

Да, недавно «Ноттингем» прервал свою длинную неудач. Произошло это, правда, не в АПЛ, а в Лиге Европы, но зато соперник там был очень крепкий - «Порту» (2:0). Впрочем, после этого в чемпионате «лесники» снова потерпели неудачу — 0:2 от «Борнмута».

Думаю, и тут хозяевам поля не на что рассчитывать. «Ман Юнайтед» набрал ход, выглядит он действительно хорошо. Жду, что четвертую победу подряд подопечные Аморима добудут. Ставлю на их викторию за 2.10

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Манчестер Юнайтед»
1XBET2.10
победа «Манчестер Юнайтед» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
PinUp.com2.17
Обе команды забьют и ТМ 4.5 - Да

Хозяева поля находятся в зоне вылета после сложного старта, в то время как гости приезжают в отличной форме и стремятся продлить свою победную серию.

«Ноттингем Форест» подходит к этому матчу, занимая 18-е место в т...

ТОП Прогнозы

12 сент | 19:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 20:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 22:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Liga Portugal
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

2 место

12 Сентября21:15
100%за прогноз
Ligue 1
СтрасбурСтрасбург
МонакоМонако
2.15

3 место

12 Сентября20:00
94.7%за прогноз
KHL
СпартакСпартак
СеверстальСеверсталь
1.87

Актуальные новости