«Челси» — «Аякс»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Челси - Аякс

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Челси» — «Аякс»

«Челси» и «Аякс» встретятся в рамках третьего тура ЛЧ 22 октября. Думаю, фаворит тут очевиден – «синие» наберут три очка.

Команды подходят к очному противостоянию в разной форме. «Аякс» снова проводит не лучший сезон. Если взять шесть его последних игр, то клуб победил всего один раз – в чемпионате обыграл «Бреду» (2:1). В остальных встречах амстердамцы чередовали ничьи и проигрыши.

В том числе, дважды «Аякс» потерял очки в Лиге чемпионов. Сперва соперник у него был тяжелый, там на победу тяжело было рассчитывать – 0:2 от «Интера». Казалось, во втором туре у представителя Нидерландов больше шансов, но по итогу «Марселю» он проиграл еще крупнее – 0:4.

«Челси», конечно, тоже небезупречно выступает. В сентябре у него даже была мини-серия без побед, в которой он в АПЛ дважды потерял очки с «Брентфордом» (2:2) и с «Ман Юнайтед» (1:2), а между этими играми еще и «Баварии» уступил в первом туре ЛЧ (1:3). Но все-таки в большинстве остальных встреч в сезоне команда Марески выигрывала.

К этой игре представитель Англии подходит на серии из трех побед кряду. Началась она как раз со второго тура Лиги чемпионов – дома «Челси» обыграл «Бенфику», которую тренирует Моуринью (1:0). После этого в АПЛ дважды «синие» выиграли, в том числе, «Ливерпуль» они сумели в тяжелом противостоянии переиграть, забив в самой концовке – 2:1.

Думаю, после описания последних результатов соперников все становится очевидным в их паре. «Аякс» испытывает проблемы, редко выигрывает. С «Челси» ему сейчас не на что рассчитывать, я уверен.

Мой выбор тут – фора (-1.5) мяча на «Челси» за 1.67

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1.5) на «Челси»
1XBET1.67
фора (-1.5) на «Челси» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
PinUp.com1.71
«Челси» с форой (-1.5)

Лига чемпионов УЕФА возвращается на «Стэмфорд Бридж», где «Челси» принимает «Аякс» в третьем туре чемпионата. Лондонский клуб сейчас занимает 18-е место, а голландский гранд — 35-е. Обе команды стремятся заявить о себе, но их недавняя форма и...

ТОП Прогнозы

12 сент | 19:15
Зенит:
Локомотив
1.75
12 сент | 20:00
Ливерпуль:
Фулхэм
2.16
12 сент | 22:00
Лацио:
Милан
2.26

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Сандерленд:
Арсенал
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Райо Вальекано
1.81

Ставки дня

1 место

12 Сентября23:00
100%за прогноз
Liga Portugal
Каза ПияКаса Пия
ПортуПорту
1.78

2 место

12 Сентября20:00
96%за прогноз
KHL
СпартакСпартак
СеверстальСеверсталь
1.87

3 место

12 Сентября20:00
97.1%за прогноз
Premier League
Астон ВиллаАстон Вилла
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
1.65

Актуальные новости