«Динамо» Махачкала — «Сочи»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать
Динамо Махачкала - Сочи

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Махачкала — «Сочи»

«Анжи Арена», город Каспийск, матч десятого тура РПЛ, ФК «Динамо» (Махачкала) – ФК «Сочи». Хозяева – девять игр и девять очков, гости имеют в своем активе всего лишь одно очко и уверенно занимают последнее место.

Динамовцы очень неплохо играют на своем стадионе, четыре игры и восемь очков. Ничья с «Локо» и победа над «Динамо» Москва, ничья с «Акроном» и победа над «Ахматом».

У ФК «Сочи» с приходом нового тренерского штаба пока ничего не изменилось. Как было одно очко в активе, так и осталось. И в этом матче они не выиграют, уверен на 90%.

Но для прогноза хочу предложить вам количество мячей. ФК «Сочи» в принципе мало забивает, девять игр и всего пять забитых. Да и хозяева забили столько же. Мой вариант для прогноза: «первый тайм, счет 0:0» за 2,55.

Уверен, что хозяева, как всегда, будут играть очень аккуратно, от обороны. И они будут ждать своего шанса в контратаках. А у гостей просто нет тех игроков, которые могут «делать разницу». Время первой победы «Сочи» еще не пришло.

первый тайм: точный счет 0:0 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET2.07
победа «Динамо» Махачкала

«Динамо» Махачкала и «Сочи» проведут матч в рамках десятого тура РПЛ. Несмотря на то, что в таблице они оба идут низко, хуже ситуация явно у гостей тут. А учитывая, что это еще и домашнее противостояние для махачкалинцев, не верю совершенно в успех соч...

ТОП Прогнозы

9 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Интер
1.90
9 сент | 01:00
Порту:
Манчестер Сити
2.12
9 сент | 01:00
Боруссия Д:
Вильярреал
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 сент | 01:00
Боруссия Д:
Вильярреал
1.78
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 сент | 01:00
Лилль:
Бетис
9.00

Ставки дня

1 место

8 Сентября20:00
94.7%за прогноз
KHL
Металлург МгМеталлург Мг
АмурАмур
1.85

2 место

9 Сентября01:00
95.6%за прогноз
Champions League
Боруссия ДБоруссия Д
ВильярреалВильярреал
1.78

3 место

8 Сентября22:45
79.2%за прогноз
Champions League
АЕК АфиныАЕК Афины
ЛАСК ЛинцЛАСК Линц
1.80

Актуальные новости