«Валенсия» — «Реал Овьедо»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Валенсия» — «Реал Овьедо»

«Валенсия» и «Реал Овьедо» закроют седьмой тур чемпионата Испании. Да, если смотреть на позиции соперников в таблице, на количество набранных ими очков, кажется, что интриги тут почти нет. Но я все же жду борьбы, гости так просто не сдадутся.

Да, «Реал Овьедо» идет примерно там, где и все ожидали — на дне таблицы, в зоне вылета. С другой стороны, набрать три очка на старте сезона, учитывая, что клуб вернулся в Примеру спустя четверть века – не так плохо. Но куда важнее, что в трех из шести игр коллектив встречался с топовыми соперниками, которые почти всегда финишируют в топ-5.

Так, уступил «Овьедо» уже в этом сезоне «Вильярреалу» (0:2), «Реалу» Мадрид (0:3) и «Барселоне» (1:3). Так что дальше ему явно будет проще. Пусть и с другими менее сильными соперниками «Реал» тоже не всегда справлялся — 0:1 от «Эльче» и 0:2 от «Хетафе». Единственные очки же он набрал в игре с проблемным «Реалом Сосьедад» (1:0).

«Валенсия», если вспоминать, как она играла в последние сезоны, сейчас выступает достаточно неплохо. Клуб всего дважды в шести турах уступил, один раз – «Барселоне» (0:6). Другая неудача была менее ожидаема — 0:1 с «Осасуной».

В остальных же играх «летучие мыши» набирали очки, по два раза они победили и сыграли вничью. В том числе, смогла не уступить «Валенсия» не уступить нескольким крепким оппонентам – 2:0 с «Атлетиком» и 2:2 с «Эспаньолом».

Так что в их паре не все так просто. Да, у «Валенсии» больше шансов на успех. Но вот, например, с той же «Барсой» они по-разному сыграли, «Овьедо» еще не так много пропустил, в отличие от своего соперника по этому матчу. Не думаю, что хозяева поля тут выиграют с сухим счетом.

Моя ставка — обе команды забьют. Она оценивается в 2.12

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукобе забьют
1XBET2.12
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 22:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 22:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 23:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 июл | 00:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 22:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июля23:00
85.7%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Хам-КамХам-Кам
1.96

2 место

22 Июля22:00
76.9%за прогноз
Conference League Qualification
НефтчиНефтчи
Динамо МнДинамо Мн
1.70

3 место

23 Июля01:00
61.5%за прогноз
Conference League Qualification
Zeleznicar PancevoЖелезничар
БрагаБрага
2.02

Новости