«Спортинг» — «Кайрат»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Спортинг» — «Кайрат»

«Спортинг» и «Кайрат» встретятся на старте Лиги чемпионов. Казахстанский клуб впервые в своей истории вышел в главный еврокубок. И тут его сразу же встречает один из завсегдатаев турнира, который может отобрать очки и у сильного оппонента. Жду тут тяжелого матча для гостей.

Очень долгий и тернистый путь был у «Кайрата» в эту Лигу чемпионов. Прошел он четыре раунда квалификации, соперники были сложные, с каждым туром все сильнее. Сперва прошел коллектив «Олимпию» (1:1 и 2:0), затем с КуПС справился (0:2 и 3:0) и со «Слованом» Братислава (1:0 и 1:1). В четвертом туре отбора был, пожалуй, самый сильный оппонент – «Селтик». Оба раза в основное время они сыграли нулевую ничью, но по итогам серии пенальти ответного матча дальше прошел «Кайрат».

Стоит ли оценивать результаты коллектива в домашнем чемпионате на фоне таких успехов, но в то же время частых игр в ЛЧ. Можно тут оговориться, что почти без потерь очков «Кайрат» выступал, только «Елимаю» недавно проиграл – 2:3. В остальных же встречах выигрывал клуб. В чемпионате он сейчас лидирует, пусть и отрыв от «Астаны» минимальный – два балла.

«Спортинг» же не так удачно выступал на старте сезона. Он провел шесть игр, и дважды проиграл за этот период. Правда, все неудачи у него были с топовыми оппонентами – 0:1 от «Бенфики» в Суперкубке, а также 1:2 от «Порту» в чемпионате. В остальных же играх «зелено-белые» добивались успехов, выигрывали.

В общем, «Спортинг» в особом представлении не нуждается. Как мы видим, в большинстве матчей он выигрывал, уступал только сильным оппонентам. Так что «Кайрату» тут сложно будет на что-то рассчитывать. Возможно, если бы встреча проходила в Казахстане, за очки хозяева могли бы зацепиться.

А так, ставлю на победу «Спортинга» с форой (-2) мяча за 1.55

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукфора (-2) на «Спортинг»
1XBET1.55
фора (-2) на «Спортинг» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
1.65
23 июн | 23:00
Португалия:
Узбекистан
1.87
24 июн | 02:00
Англия:
Гана
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 08:00
Колумбия:
Конго
2.35
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июн | 05:00
Панама:
Хорватия
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июня06:00
90.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
1.75

2 место

23 Июня06:00
81%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
2.27

Новости