Экспресс на Премьер-Лигу от 14.09.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Балтика
Балтика
Зенит
Зенит

«Балтика» до старта сезона не входил в число явных аутсайдеров чемпионата, но при этом и ставить перед собой более амбициозных задач, чем сохранение прописки в Премьер-Лиге, было очень сложно, но пока калининградцы занимают четвертое место в таблице и чувствуют себя уверенно. «Зенит» проваливает стартовый отрезок и пока находится лишь на шестой строчке в таблице.

«Зенит» допустил уже очень много ошибок на старте сезона, но постепенно прибавляет – два последних матча в чемпионате питерцы уверенно выиграли и подтянулись к лидерам. Сегодня гости, без сомнений, также будут стремиться победить и в целом задача вполне выполнимая – «Балтика» хоть и находится в отличной форме, но серьезно уступает в классе, есть смысл отдать фавориту предпочтение.

победа «Зенита»1.88
Ростов
Ростов
ЦСКА
ЦСКА

«Ростов» явно рассчитывал побороться место в середине таблицы, но откровенно слабо провел стартовый отрезок. Пока ростовчане занимают лишь 15-е место в таблице, но ситуация еще не стала критической – два очка их отделяют от 12-й строчки. ЦСКА мощно провел стартовый отрезок и занимает в данный момент третье место в таблице – ни одного поражения пока «армейцы» еще не потерпели.

«Ростов» поставил себя в сложное положение, провалившись в зону прямого вылета, но несколько успешных матчей кряду способны существенно исправить ситуацию. Наверняка сегодня ростовчане будут рисковать и играть только на победу, на свой гол наиграть им вполне по силам. ЦСКА, в свою очередь, также будет стремиться забрать все три балла, обмен голами наверняка состоится.

обе забьют1.81

победа «Зенита»14/09/25 в 20:00ALMT
Балтика-Зенит
1.88
обе забьют14/09/25 в 22:30ALMT
Ростов-ЦСКА
1.81

Итоговый коэффициент:3.40Сделать ставку

ТОП Прогнозы

29 окт | 22:30
ЦСКА:
Локомотив
2.00
30 окт | 00:45
Балтика:
1.87
30 окт | 01:45
Эвертон:
Ньюкасл
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
31 окт | 02:05
Лилль:
Ланс
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 окт | 00:00
Гавр:
ПСЖ
1.65

Ставки дня

1 место

29 Октября22:30
95%за прогноз
KHL
НефтехимикНефтехимик
АдмиралАдмирал
1.80

2 место

30 Октября03:45
92.3%за прогноз
League Cup Grp. C
БенфикаБенфика
Жил ВисентеЖил Висенте
1.90

3 место

29 Октября22:30
96.8%за прогноз
Cup Grp. D
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
2.00
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie