«Спартак» — «Сочи»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Сочи»

«Спартак» - «Сочи», матч седьмого тура российской Премьер-лиги. Безнадежный аутсайдер, который набрал всего одно очко, приезжает в гости к народной команде, которая начинает «выздоравливать». Об этом говорят не только результаты последних трех официальных матчей (две победы над «Рубином» и «Пари НН», а также ничья с «Зенитом»), но и качество игры.

Про «Сочи» говорить нечего. Просто смотрите статистику: шесть матчей в чемпионате, три гола забито и 17- пропущено. И всего одно очко! Следующий на увольнение именно тренер ФК «Сочи», если есть такой прогноз, то «срочно в кассу»!!! )))

Ну а теперь серьезно. Мой прогноз: победа хозяев с форой (-2) мяча за 2,30. «Спартак» крупно победит и продолжит свою серию из удачных, красивых игр, уверен на 100%.

Фора (-2) на «Спартак» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 19:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85
6 июн | 19:00
Бельгия:
Тунис
1.90
6 июн | 23:45
Португалия:
Чили
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 06:00
Аргентина:
Гондурас
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня19:00
91.3%за прогноз
Friendlies
БельгияБельгия
ТунисТунис
1.90

Новости