«Ланс» — «Брест»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Ланс - Брест

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч французской Лиги 1 «Ланс» — «Брест»

Третий тур Лиги 1 откроет матч «Ланса» и «Бреста». В последних очных встречах успеха добивались только «кроваво-золотые». Думаю, сейчас у них тоже больше шансов на успех.

Клубы немного по-разному начали новый сезон. «Брест» еще ни разу не выиграл. В первом туре они с «Лиллем» провели результативный матч, забили друг другу по три мяча и не выявили победителя. «Пираты» меньше владели мячом, в основном, на контратаках создавали моменты. В следующем матче, который был выездным для «Бреста», он уже проиграл — 0:2 с «Тулузой». На этот раз подопечные Эрика Руа больше контролировали игру, но забить ни одного мяча не смогли.

«Ланс» же набрал после двух туров Лиги 1 больше очков. Начал он уже с проигрыша, но соперник был сильным - «Лион». И минимальный счет был в их противостоянии, «кроваво-золотые» не так далеки от ничьей были, во втором тайме инициатива была за ними. Но итог — 0:1. Но вот во втором туре уже сам «Ланс» набрал три очка. Оппонент был более простым - «Гавр». К 40 минуте подопечные Пьера Сажа уже вели 2:0, к концу тайма пропустили, но больше их оппонент не забивал. «Кроваво-золотые» сыграли прагматично, от обороны. «Гавр» чуть больше моментов имел, но по итогу проиграл 1:2.

Так что «Ланс» лучше начал сезон, более уверенно выглядел. В прошлом розыгрыше Лиги 1 он финишировал выше оппонента. Но разница в очках между ними была минимальная — два балла. Они заняли соседние строчки по итогу. «Брест» должен был выше финишировать, но в трех из пяти заключительных туров он проиграл, «Ланс» же, наоборот, лучше выступил и заслуженно поднялся на восьмое место. В еврокубки оба не попали.

В общем, несколько перечисленных факторов говорят в пользу «Ланса». Сюда добавляются и очные встречи — в трех матчах победа доставалась именно «кроваво-золотым». Поставлю я на их успех и сейчас — котировка 1.89

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Ланса»
1XBET1.89
победа «Ланса» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 авг | 00:30
Рейнджерс:
Ягелония
2.47
14 авг | 00:30
Андерлехт:
ПАОК
2.15
14 авг | 00:45
Хартс:
Бенфика
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
13 авг | 23:00
Динамо Мн:
Брага
1.55
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 авг | 01:00
ПСЖ:
Астон Вилла
1.83

Ставки дня

1 место

14 Августа00:00
95%за прогноз
Europa League Qualification
ЦСКА СофияЦСКА Сф
Маккаби Тель-АвивМаккаби Т-А
2.35

2 место

13 Августа23:00
93.3%за прогноз
Conference League Qualification
МидтъюлланнМидтьюлланн
БогемиансБогемианс
1.45

3 место

13 Августа21:00
93.2%за прогноз
Conference League Qualification
ТоболТобол
ПартизанПартизан
2.27

Актуальные новости