ПСЖ — «Тоттенхэм»: ставка Эльвина Керимова

Слушать
ПСЖ - Тоттенхэм

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Суперкубка УЕФА ПСЖ — «Тоттенхэм»

Суперкубок УЕФА, ПСЖ против «Тоттенхэма». Парижане – победители Лиги чемпионов, финалисты Клубного чемпионата мира, лучшая команда прошлого сезона, пожалуй, по игре, по результатам. Команда с сыгранным составом, команда, которая сохранила состав, которая укрепляет состав. Так что ПСЖ – явный фаворит Суперкубка

Матча с «Тоттенхэмом», который уволил Постекоглу, несмотря на победу в Лиге Европы, из-за провала в чемпионате. Весь сезон в АПЛ «Тоттенхэм» играл ужасно. И пригласили Томаса Франка, который достаточно долго качественно работал в АПЛ с «Брентфордом», и, естественно, смена тренера приведёт и к смене принципов игры, стиля, еще и Сон ушёл.

В общем, у «Тоттенхэма» как раз-таки изменения произошли, и приобретение есть — Кудос стал новичком, классный атакующий игрок, не он единственный. Там сразу несколько подписаний у «Тоттенхэма».

И вот игра с ПСЖ. Понятно, что это первый официальный матч для обеих команд. У «Тоттенхэма» было больше времени на отдых, отпуск, восстановление и подготовку. Потому что клуб из Англии не принимал участие на чемпионате мира, в отличие от ПСЖ, который ещё и до финала дошёл. Но я думаю, что это обстоятельство не должно помешать ПСЖ выиграть.

Думаю, что команда Луиса Энрике возьмёт Суперкубок. Беру комбинированный вариант ставки. Я думаю, что игра будет результативной – «победа ПСЖ и тотал голов в матче больше 2.5» с коэффициентом 1,77.

победа ПСЖ + тотал голов больше 2.5 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET2.91
«Тоттенхэм» не проиграет

ПСЖ и «Тоттенхэм» сразятся за первый трофей в Европе в новом сезоне — за Суперкубок УЕФА. Я жду тут борьбы и не уверен, что парижане обязательно выиграют.

У обеих команд интересная ситуация. Старт сезона у ПСЖ явно будет не самым простым. Дело в том, что клуб принимал...

ТОП Прогнозы

14 сент | 00:45
Сассуоло:
Ювентус
1.65
14 сент | 00:45
Брест:
ПСЖ
1.70
14 сент | 01:00
Реал Сосьедад:
Атлетико
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 01:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70

Ставки дня

1 место

14 Сентября01:30
97.3%за прогноз
Liga Portugal
ФамаликанФамаликан
СпортингСпортинг
1.90

2 место

14 Сентября00:45
96.2%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БрестБрест
ПСЖПСЖ
1.68

3 место

14 Сентября00:00
90%за прогноз
Eredivisie
ПСВ ЭйндховенПСВ
СпартаСпарта
1.72

Актуальные новости