«Крылья Советов» — «Балтика»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Балтика»

Несколько интересный матчей четвертого тура ждет нас в субботу. И один из них между командами:

а) которые занимают второе и третье места в турнирной таблице;

б) которые имеют одинаковое количество очков после трех туров (по семь);

в) одна из которых – дебютант РПЛ, а другая – в межсезонье потеряла большое количество игроков, поменяла тренера, и в которой играет лучший бомбардир чемпионата.

«Крылья Советов» – «Балтика».

Хозяева выиграли три последних официальных матча с разницей забитые / пропущенные мячи 8:2. Показали, на удивление, качественную, слаженную игру (хотя состав, напомню, поменялся чуть ли на 50%).

Но я соглашусь с котировками, в этом матче фаворита нет. «Балтика» в первых матчах чемпионата выглядит достойно. И я рискну предположить, что в этом матче будет ничья (кэф 3.10), 1:1 (5.50) или 0:0 (9.30).

Много забитых голов я не жду.«Тотал меньше 2.5» в матче за 1,75. Это мой аккуратный прогноз.Слово за вами.

Тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 23:45
Португалия:
Чили
1.62
7 июн | 00:30
США:
Германия
1.96
7 июн | 02:00
Англия:
Новая Зеландия
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 06:00
Аргентина:
Гондурас
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Новости