«Акрон» - «Спартак»: ставка Игоря Семшова

Игорь Семшов
Компетенции: Футбол

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Акрон» - «Спартак»
Матч между «Акроном» и «Спартаком» пройдет в рамках третьего тура Российской Премьер-Лиги.
«Акрон» подходит к игре в отличной форме, не потерпев ни одного поражения в стартовых матчах сезона. У них уверенная победа над «Сочи» (4:0), ничья с «Крыльями Советов» (1:1) и кубковый успех против «Балтики» (2:1). Команда Заура Тедеева демонстрирует уверенную игру на своем поле, что делает ее опасным соперником и для более статусных клубов.
«Спартак» переживает период турбулентности: проблемы в обороне, отсутствие стабильности в составе из-за дисквалификаций Заболотного, Маркиньоса и травма Бонгонды значительно ослабляют команду.
«Акрон» делает ставку на быстрые контратаки и эффективное использование стандартов, что может стать проблемой для нестабильной обороны «Спартака». Особое внимание стоит уделить Артему Дзюбе, для которого матч против бывшего клуба всегда важен.
Ожидаю, что матч будет результативным: в трех из пяти последних встреч между командами забивалось больше 2.5 голов. Поставлю на этот исход и на этот раз.
Прогнозы экспертов


«Акрон» и «Спартак» сойдутся в третьем туре российского чемпионата третьего августа. Да, по статусу соперников сильно различаются. Но я риску и предположу, что тольяттинцы тут навяжут борьбу москвичам, даже, возможно, не проиграют.
С одной стороны, статистика очных мат...


3 августа «Акрон» и «Спартак» сойдутся в третьем туре РПЛ. Тут ожидается победа гостей, чей уровень явно выше. С другой стороны, тольяттинцы в этом сезоне пока выступают удачно. Так что, возможно, не так легко будет «красно-белым».
Собственно, «Акрон» пока идет неплохо...










