«Пари НН» - «Локомотив»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Пари НН» - «Локомотив»

Матч между «Пари НН» и «Локомотивом» пройдет в рамках третьего тура Российской Премьер-Лиги.

«Локомотив» подходит к игре в статусе единоличного лидера турнирной таблицы, одержав две победы в первых двух турах – над «Сочи» (3:0) и «Краснодаром» (2:1). Команда демонстрирует уверенную игру, особенно в атаке, где выделяются Алексей Батраков и Дмитрий Воробьёв. Несмотря на поражение в Кубке России от ЦСКА (1:2), команда сохраняет высокий уровень организации и эффективности в создании моментов.

В то же время «Пари НН» находится в глубоком кризисе: три поражения подряд без забитых голов свидетельствуют о серьезных проблемах в атаке и обороне. Команда играет в стиле, ориентированном на контратаки, но из-за низкой реализации и ошибок в обороне команда часто пропускает голы на быстрых переходах.

Учитывая все факторы, наиболее вероятным исходом выглядит победа «Локомотива». На неё и поставим.

igor-semshov
Игорь СемшовПобеда «Локомотива»
1XBET1.73
Победа «Локомотива» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 01:00
Железничар:
Брага
2.02
23 июл | 18:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
24 июл | 00:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 июл | 00:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 22:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июля01:00
60%за прогноз
Conference League Qualification
Zeleznicar PancevoЖелезничар
БрагаБрага
2.02

Новости