«Спартак» — «Балтика»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Балтика»

«Спартак» - «Балтика», первый субботний матч второго тура РПЛ сезона 25/26. Календарь у «красно-белых» выдался на редкость удачный. Три матча с командами из второй восьмерки, два из которых дома. А между вторым и третьим турами, игра на кубок с «Ростовом». И только потом, в четвертом туре первая игра с командой из первой шестерки. И к этому матчу можно уже подойти готовыми на 100%, и если команда ставит задачу - первое место, то перед четвертым туром у «Спартака» должно быть девять очков, что в общем-то реально.

Первая победа уже одержана. И считаю, будет вторая. И скорее всего «красно-белые» оставят свои ворота «на замке» (один из вариантов для прогноза - «Балтика» не забьет»). Объективно, хозяева сильнее, и всё решат индивидуальные качества футболистов московского «Спартака».

Конечно, у Талалаева команда «крепкая», судя по первому матчу (ничья в Москве с «Динамо»), уже сейчас хорошо готова функционально. Но, повторюсь, в этом матче высказывание «дисциплина бьёт класс», не сработает.

Победа «Спартака» с форой (-1) за 1.79 - первый вариант для прогноза. А мой вариант следующий: победа «красно-белых» по угловым с форой (-4), котировка 1.95. С первых минут хозяева пойдут вперед, атаки и подачи с фланга, где будут играть Маркиньос и Солари, удары по воротам. Именно это может привести к большому количеству угловых.

Но принимать решение вам, это всего лишь мои предположения.

угловые: фора (-4) на «Спартак» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 23:45
Португалия:
Чили
1.62
7 июн | 00:30
США:
Германия
1.96
7 июн | 02:00
Англия:
Новая Зеландия
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июн | 01:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня02:00
100%за прогноз
Friendlies
АнглияАнглия
Новая ЗеландияНовая Зеландия
1.95

2 место

6 Июня23:45
90%за прогноз
Friendlies
ПортугалияПортугалия
ЧилиЧили
1.62

Новости