ПСЖ — «Интер Майами»: ставка Дмитрия Градиленко

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира ПСЖ — «Интер Майами»
Клубный чемпионат мира, 1/8 финала, матч, который пройдёт в Атланте, соберёт большую аудиторию телевизионную, это точно. А вот будет ли заполнена арена «Мерседес-Бенц»? Будем надеяться, ведь встречается лучший европейский клуб сезона 24/25, ПСЖ, и команда Бекхэма с великим Месси в составе, «Интер Майами».
Сразу скажу, что ПСЖ, естественно, фаворит. И букмекеры оценивают равные шансы с форой в два мяча в пользу французского клуба. Я согласен, хоть в составе «Интера Майами» впереди Месси и Суарес, опорника играет Бускетс, а в воротах опытнейший Оскар Устари, шансов на выход в ¼, по моему мнению, у них ноль. Опыт опытом, но возраст берет своё. Им на четверых 150 лет!!!
Неважно, кто выйдет в стартовом составе у парижан, а стартовый состав в групповой стадии постоянно менялся, лучший клуб Европы в этом матче победит. И победит, минимум, с форой (-2) - это мой прогноз.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
29 июн | Футбол | EX | |
29 июн | Футбол | ||
29 июн | Футбол | ||
29 июн | Футбол | ||
28 июн | Футбол |