«Мамелоди Сандаунс» — «Флуминенсе»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Клубного чемпионата мира «Мамелоди Сандаунс» — «Флуминенсе»

В третьем туре Клубного чемпионата мира сойдутся «Мамелоди Сандаунс» и «Флуминенсе». Кажется, исход тут очевиден. С другой стороны, африканцы уже дважды удивили на этом турнире. Но все же в бразильцев я здесь больше верю.

«Мамелоди» неплохо провел два тура на этом мундиале. Явно не все предсказывали до турнира, что в третьему туру у него будут реальные шансы на попадание в плей-офф. Но сейчас клуб из ЮАР, если не проиграет, получит шанс опередить одного из лидеров, которые обгоняют соперника с третьей строчки на один балл.

«Мамелоди» хорошо стартовал на этом турнире, сразу набрал три очка со своим главным конкурентом в квартете – «Ульсаном». Активен был клуб, много давил. Корейцы только отбивались. В первом тайме «Сандаунс» сразу три мяча забили, но два из них были отменены после просмотра ВАР. Впрочем, и одного мяча коллективу вполне хватило.

Затем многие ожидали легкой победы «Боруссии» над оппонентом. Но снова «Мамелоди» был активен, больше атаковал, чем его соперник, был опасен. Но тут класс оппонента был слишком высоким, смог четыре мяча он забить, но зато южноафриканцы ответили тремя своими голами, едва ничью не добыли.

«Флуминенсе» же на фоне дортмундцев проводит этот ЧМ намного лучше, выглядел уверенно. Да, как раз с немцами на старте он не набрал очков, но был намного ближе к победе, много моментов имел и должен был со счетом 2:0 или 3:0 выигрывать. Вторая игра как раз принесла бразильцам три очка, у «Ульсана» почти не было шансов, пусть и дважды корейцы смогли огорчить оборону команды из Южной Америки – 4:2.

Так что в этом матче есть определенная интрига. «Мамелоди» дважды уже удивил, думаю, и тут он покажет хорошую игру. Но все-таки уровень оппозиции тут намного выше. Бразильцы выиграют и пройдут в плей-офф, они заслужили это.

Моя ставка – победа «Флуминенсе» за 1.90

Южно-Африканская Республика
21.06.25
Мамелоди Сандаунс3 : 4Боруссия Д
17.06.25
Ульсан0 : 1Мамелоди Сандаунс
01.06.25
Пирамидс2 : 1Мамелоди Сандаунс
24.05.25
Мамелоди Сандаунс1 : 1Пирамидс
18.05.25
Мамелоди Сандаунс2 : 0
14.05.25
Chippa United0 : 3Мамелоди Сандаунс
FIFA Club World Cup Grp. F
«Хард Рок», (Майами-Гарденс)
Бразилия
21.06.25
Флуминенсе4 : 2Ульсан
17.06.25
Флуминенсе0 : 0Боруссия Д
01.06.25
Интернасьонал0 : 2Флуминенсе
30.05.25
Флуминенсе2 : 0Онсе Кальдас
24.05.25
Флуминенсе2 : 1Васко да Гама
21.05.25
Апаресиденсе1 : 4Флуминенсе
1.90FairPari.comпобеда «Флуминенсе»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июн | 01:00
Бенфика:
Бавария
3.00
25 июн | 01:00
Окленд Сити:
Бока Хуниорс
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 07:00
Урава:
Монтеррей
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 07:00
Интер:
Ривер Плейт
1.86
Больше прогнозов на сегодня

Новости