«Ювентус» — «Манчестер Сити»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Клубного чемпионата мира «Ювентус» — «Манчестер Сити».

В третьем туре Клубного ЧМ сойдутся два сильных европейских клуба - «Ювентус» и «Манчестер Сити». Если не знать, как прошлый сезон для них прошел, кажется, что тут очевидна победа «горожан». Но сейчас разница между ними не настолько большая. Более того, туринцы на этом мундиале даже лучше себя показывали. Так что, возможно, тут не все так очевидно.

«Ювентус» в доминирующей манере провел два первых тура на этом Клубном ЧМ. Два разгрома было у команды — 5:0 с «Аль-Айном» и 4:1 с «Видадом». Учитывая, что в основном туринцы больше всего времени проводили в атаках, выделялись у них как раз нападающие — Консейсау, Йылдыз, Коло-Муани. Все по несколько голов уже забили на турнире.

И такие результаты «Юве» не удивляют. Концовка прошлого сезона сильной вышла у него, часто туринцы выигрывали, выступали лучше, чем в первой половине. В результате, коллектив вернулся в топ-4 Серии А, попал в Лигу чемпионов. И пока не казалось, что несколько недель с окончания сезона сильно повлияли на «Ювентус».

А вот у «Манчестер Сити» совсем другая ситуация. Как раз он сильнее провалился в прошлом сезоне. Хотя результат у него был тем же — финиш в топ-5 АПЛ и попадание в Лигу чемпионов. Но ожидания от игры команды Гвардиолы были совсем другие, кризис в середине сезона сильно повлиял. Сейчас клуб частично перестраивается, приходят новые игроки, уходят старые — де Брюйне, например, уже не в «Сити».

Но в группе Клубного ЧМ «горожанам» тоже было весьма легко. Сперва они справились с «Видадом», забив ему всего два мяча. Впрочем, счет там мог бы быть и более крупным. Но вот затем уже «Аль-Айн» был разгромлен англичанами — 6:0. Гюндоган и Силва отлично выступили в той встрече.

Так что тут я жду интересной игры двух сильных клубов, находящихся при этом не в самом лучшем состоянии, если смотреть на их предыдущий сезон. В группе у них проблем уже нет, оба точно вышли в плей-офф.

Но фаворита я все-таки не вижу тут. Думаю, по голу они забьют, и все на этом. Точный счет 1:1 за 6.20

Италия
22.06.25
Ювентус4 : 1Видад Касабланка
19.06.25
Аль-Аин0 : 5Ювентус
25.05.25
Венеция2 : 3Ювентус
18.05.25
Ювентус2 : 0Удинезе
10.05.25
Лацио1 : 1Ювентус
04.05.25
Болонья1 : 1Ювентус
FIFA Club World Cup Grp. G
«Орландо Цитрус Боул», (Орландо)
Англия
23.06.25
Манчестер Сити6 : 0Аль-Аин
18.06.25
Манчестер Сити2 : 0Видад Касабланка
25.05.25
Фулхэм0 : 2Манчестер Сити
20.05.25
Манчестер Сити3 : 1Борнмут
17.05.25
Кристал Пэлас1 : 0Манчестер Сити
10.05.25
Саутгемптон0 : 0Манчестер Сити
6.20FairPari.comТочный счет 1:1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 июн | 21:30
Mirra Andreeva:
Клара Таусон
1.82
26 июн | 01:00
Боруссия Д:
Ульсан Хёндэ
2.15
26 июн | 01:00
Сандаунс:
Флуминенсе
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
27 июн | 07:00
Аль-Хилал:
Пачука
2.20
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
27 июн | 07:00
Аль-Хилал:
Пачука
1.67
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bad Homburg Open
25 ИЮН | 20:30
Линда Носкова

Линда Нос ...

2.24
Донна Векич

Донна Векич

Голосов «ЗА»
92.3%
Линда Носкова-Донна Векич

2 место

EURO U21 Final Stage
26 ИЮН | 01:00
Германия U21

Германия U21 ...

2.65
Франция U21

Франция U21

Голосов «ЗА»
85.7%
Германия U21-Франция U21

3 место

FIFA Club World Cup Grp. F
26 ИЮН | 01:00
Сандаунс

Сандаунс

1.85
Флуминенсе

Флуминенсе

Голосов «ЗА»
76.5%
Сандаунс-Флуминенсе

Новости