«Атлетико» — «Ботафого»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Атлетико - Ботафого

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира «Атлетико» — «Ботафого».

«Атлетико» и «Ботафого» встретятся в третьем, заключительном туре группового этапа Клубного чемпионата мира. Прошлый тур преподнес нам сюрприз, особенно со стороны бразильского клуба. Сейчас у них в квартете все не так просто.

«Ботафого» стал лидером группы B после второго тура мундиаля. В первом матче ему было не так тяжело с «Сиэтлом Саундерс», победа с близким счетом 2:1. Но вот казалось, что после этого против ПСЖ у команды нет шансов. Однако бразильцы не только не проиграли, они смогли победить. Тут, наверное, парижане могут винить в первую очередь самих себя, пассивная, слабая игра большую часть времени, в концовке активизировались, но не дожали. Но и «Ботафого» надо похвалить, клуб сдерживал соперника, хотя и имел не так много моментов, но свой гол забил – на 36 минуте Жезус забил с передачи Сварино после контратаки.

Таким образом, единолично занял «Ботафого» первую строчку в группе с шестью баллами. «Атлетико» же догнал ПСЖ, теперь они с тремя баллами делят вторую позицию. В первом туре парижане разгромили мадридцев со счетом 4:0. Тогда я бы не сказал, что счет был по игре, дважды ПСЖ забил в концовке, когда команда Симеоне осталась на поле вдесятером. Да и у самих «матрасников» были моменты, где-то не повезло. Счет 2:1 или 2:0 был бы более справедливым.

Но набрал свои очки «Атлетико» во втором туре. Доминировал он в игре с «Сиэтлом Саундерс», выиграл 3:1. Почти по все параметрам испанцы были лучше оппонента, по xG даже более трех голов должны были забивать, мячом больше владели. И это при том, что состав у коллектива был смешанным, многие игроки основы вышли во втором тайме. Забили же у мадридцев Барриос (дубль) и Витцель.

Так что теперь в группе интрига большая, не попасть в плей-офф может любой клуб из топ-3, даже «Ботафого» пока ничего не гарантировано. Жду тут борьбы, и все-таки поставлю на мадридцев. Они выиграют, ставлю на это с коэффициентом 1.75

победа «Атлетико» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 22:30
Торино:
Рома
1.92
15 сент | 00:45
Интер:
Удинезе
1.72
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65

Ставки дня

1 место

15 Сентября01:00
88.9%за прогноз
LaLiga
ВильярреалВильярреал
БетисБетис
1.90

2 место

15 Сентября00:45
76.5%за прогноз
Serie A
Интер МИнтер
УдинезеУдинезе
1.72

3 место

14 Сентября21:00
85.7%за прогноз
KHL
ЛадаЛада
Динамо МнДинамо Мн
1.77

Актуальные новости