«Манчестер Сити» — «Аль-Айн»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Манчестер Сити - Аль-Аин

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира «Манчестер Сити» — «Аль-Айн».

«Манчестер Сити» продолжает свой путь на этом Клубном ЧМ. В первом туре у него особых проблем не возникло. Думаю, сейчас с «Аль-Айном» тоже сильно тяжело не будет.

В группе G все почти изначально было понятно. «Ман Сити» и «Ювентус» претендуют на финиш в топ-2, «Аль-Айн» и «Видад» вряд ли им помешают. Пока что так и получается. Между манкунианцами и туринцами все будет решаться в очной встрече и по разнице забитых и пропущенных голов, возможно. По последнему параметру сейчас лидирует «Юве», он разгромил коллектив из ОАЭ в первом туре.

«Ювентус» доминировал в игре с соперником в первом туре. Уже в первом тайме туринцы четыре мяча забили. Во второй 45-минутке «Аль-Айн» чуть увеличил давление, начал играть активнее, даже забил на 47 минуте, но гол Коадио отменили из-за офсайда. Впрочем, «старая синьора» быстро поставила точку в их противостоянии, забив пятый гол. У команды из ОАЭ не было не единого шанса.

И собственно, по похожему сценарию прошел и первый матч «Ман Сити» с «Видадом» в турнире. Два гола команда Гвардиолы забила в первом тайме, сперва Фоден с добивания отличился, к концу тайма Доку забил после углового. И такая тактика не удивляет, ведь у представителей Европы совсем недавно завершился сезон, играть интенсивно все 90 минут трудно. А с такими соперниками, как «Видад» и «Аль-Айн», проще в первой 45-минтуе решить все вопросы и просто доигрывать матч.

«Видад» попал на этот Клубный чемпионата мира, выиграв в 2022 году Лигу чемпионов в Африке. Клуб смог прервать частые победы «Аль-Ахли», который выигрывал турнир в остальные годы. В Марокко команда является многократным чемпионом, доминирующим коллективом. Но с «Ман Сити» у нее все равно шансов почти нет.

Тут я снова жду уверенной победы «горожан». Они с «Юве» просто обменялись слабыми соперниками, исходы будут примерно такими же. Мой выбор – фора (-3) мяча на «Манчестер Сити» за 2.05

фора (-3) на «Манчестер Сити» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1XBET1.90
тотал больше 3.5 голов

«Манчестер Сити» проведет второй матч на этом клубном ЧМ. Соперник в этот раз по уровню будет не сильно отличаться от предыдущего – «Аль-Айн» из ОАЭ. Не думаю, что у «горожан» тут будут какие-то проблемы.

«Манчестер Сити»...

ТОП Прогнозы

14 сент | 22:30
Торино:
Рома
1.92
15 сент | 00:45
Интер:
Удинезе
1.72
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65

Ставки дня

1 место

14 Сентября21:00
100%за прогноз
First League
Спартак КостромаСпартак Костром..
НефтехимикНефтехимик
1.65

2 место

14 Сентября22:30
91.9%за прогноз
Serie A
ТориноТорино
РомаРома
1.92

3 место

15 Сентября01:00
90.5%за прогноз
LaLiga
ВильярреалВильярреал
БетисБетис
1.90

Актуальные новости