«Пачука» — «Зальцбург»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Клубного чемпионата мира «Пачука» — «Зальцбург»

«Пачука» и «Зальцбург» встретятся в первом туре клубного мундиаля. Да, «РБ» являются представителями Европы на турнире. Но далеко не факт, что им удастся финишировать в топ-2 своего квартета. Впрочем, в этом матче у австрийцев не должно возникнуть трудностей.

«Зальцбург» немного странно видеть на этом ЧМ. В Европе очень много еще есть команд, которые могли бы приехать на турнир – «Барселона», «Арсенал» с «Ливерпулем», «Байер». Но дело в том, что каждая страна получает всего две квоты на участие. Из Европы на мундиаль приехало больше всего коллективов, но вот по рейтингу УЕФА досталась одна путевка «Зальцбургу», пусть и давно мы особых успехов от него не видели.

Конечно, «РБ» - один из сильнейших представителей Австрии, многократный чемпион. Хотя вот в последнем розыгрыше клуб уступил борьбу за трофей «Штурму» - между ними на финише было всего два очка. А в Лиге чемпионов, которая проходила в новом формате, «Зальцбург» и вовсе провалился, закончив групповой этап на 34 месте из 36 возможных. Семь поражений и одна победа в восьми турах – статистика «РБ» в турнире. В целом, описывает уровень команды.

А вот «Пачука» попала на этот мундиаль благодаря победе в Лиге чемпионов КОНКАКАФ. Сделала это она в 2023 году. Примечательно, что могли у клуба и отобрать путевку. В марте выяснилось, что у него и у отобравшегося «Леона» одинаковый спонсор. Но все же оставили на ЧМ именно «Пачуку», как более позднего победителя ЛЧ.

В целом, «Пачука» - не самый сильный представитель Мексики, время от времени выигрывает она трофеи, но не доминирует. В прошлом розыгрыше чемпионата финишировала на восьмом месте, участвовала в стыковых матчах за попадание в плей-офф Клаусуры. Но дошел клуб только до четвертьфинала, где его выбила более сильная «Америка» (0:0 и 2:0).

В общем, тяжело тут прогнозировать результат. Помимо того, что просто это команды с разных континентов, не совсем понятно, в какой они форме, так соперники еще и не лучшие результаты показывали в сезоне, не являлись сильнейшими в своих лигах. С ними в группе еще есть «Реал» и «Аль-Ахиляль», которые явно больше претендуют на выход в плей-офф.

Так что в их очном матче я жду осторожного футбола, они постараются не проиграть оба тут -  тотал меньше 2.5 голов за 1.84, моя ставка

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал меньше 2.5 голов
1XBET1.84
тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 04:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 19:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85
6 июн | 19:00
Бельгия:
Тунис
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 00:30
США:
Германия
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня06:30
76.9%за прогноз
NBA Playoffs
Сан-АнтониоСан-Антонио
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.75

Новости