«Ривер Плейт» — «Урава»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Клубного чемпионата мира «Ривер Плейт» — «Урава»

«Ривер Плейт» и «Урава» стартуют в новом розыгрыше Клубного чемпионата мира очным матчем. Хозяева поля считаются тут фаворитами, и я с этим согласен. Думаю, аргентинцам удастся набрать три очка в противостоянии.

«Ривер Плейт» является одним из двух представителей Аргентины на этом Клубном ЧМ. Попал он на турнир по остаточному принципу — через победы в Кубке Либертадорес отобрались только бразильские команды, которые и получали трофей. «Ривер» с «Бокой Хуниорс» попали на мундиаль через рейтинг КОНМЕБОЛ.

«Урава» же является единственным представителем Японии на этом турнире. Она попала на Клубный ЧМ благодаря победе в азиатской Лиге чемпионов в 2023 году. Для коллектива этот титул стал всего лишь третьим в истории. В чемпионате Японии тоже давно не выигрывала «Урава».

Японская лига сейчас в самом разгаре. «Урава» борется за попадание в топ-3, пока идет на четвертой строчке. Отставание от лидера у нее уже большое, семь баллов. Все из-за недавней серии без побед.

А вот «Ривер Плейт» в конце мая участвовал в плей-офф аргентинской Апертуры. Там он дошел до четвертьфинала, где его остановил «Платенсе» в серии пенальти. В регулярном розыгрыше клуб финишировал вторым, всего на четыре очка отстав от лидера. Помимо этого в последнее время «Ривер» проводил встречи в группе Кубка Либертадорес, где уверенно финишировал первым, ни разу не проиграв — по три победы и ничьи.

Все же класс и уровень аргентинского представителя выше, чем у японцев. В группе у них есть очевидный претендент на финиш на первом месте - «Интер» из Милана. А вот «Ривер Плейт» как раз постарается занять вторую строчку, начав с победы этот ЧМ. Ставлю на его успех с форой (-1) мяч за 1.93

Аргентина
28.05.25
Ривер Плейт1 : 1Университарио
20.05.25
Ривер Плейт3 : 5Club Atletico Platense
16.05.25
Ривер Плейт6 : 2Индепендьенте дель Валье
12.05.25
Ривер Плейт3 : 0Барракас Сентрал
09.05.25
Барселона2 : 3Ривер Плейт
04.05.25
Ривер Плейт4 : 1Велес Сарсфилд
FIFA Club World Cup Grp. E
«Люмен Филд», (Сиэттл)
Япония
01.06.25
Урава2 : 1Йокогама
28.05.25
Урава0 : 0Сересо Осака
24.05.25
Нагоя2 : 1Урава
21.05.25
Кавасаки2 : 2Урава
17.05.25
Урава3 : 2ФК Токио
11.05.25
Альбирекс Ниигата1 : 1Урава
1.93FairPari.comфора (-1) на «Ривер Плейт»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 01:00
Челси:
Лос-Анджелес
1.75
17 июн | 04:00
Бока Хуниорс:
Бенфика
1.85
17 июн | 06:30
Оклахома:
Индиана
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
18 июн | 07:00
Монтеррей:
Интер
5.40
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
18 июн | 07:00
Монтеррей:
Интер
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. D
17 ИЮН | 01:00
Челси

Челси

1.75
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%
Челси-Лос-Анджелес

2 место

FIFA Club World Cup Grp. C
17 ИЮН | 04:00
Бока Хуниорс

Бока Хуниорс ...

1.85
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
75%
Бока Хуниорс-Бенфика

Новости