«Динамо-Брест» — «Ислочь»: ставка Людаса Румбутиса

Людас РумбутисЭксперт

Людас Румбутис

В команде с 2024 года

Компетенции: Футбол

Слушать
Динамо Брест - Ислочь

Эксперт Betera Людас Румбутис сделал прогноз на матч Высшей лиги Беларуси между «Динамо-Брест» и «Ислочью». Встреча состоится 30 мая и начнется в 19:00.

— Афиша очень интересная. Брест идет на втором месте, но «Ислочь» остается командой, которая не проиграла ни одного матча в чемпионате. Соперники играют очень результативно: одинаково забили и одинаково пропустили. Но если «Ислочь» этот матч проиграет, то можно начинать прощаться с мыслями занять место, которое будет давать право играть в еврокубках.

Брест очень здорово накатил после неудачного старта. Выигрывает ярко, много забивает. Линия атаки просто потрясающая. Быков нашел свое место в команде. У «Ислочи» я такого запаса в игре не вижу. Они порой теряют очки в совершенно необязательной ситуации. И у них мощные преследователи. Поэтому думаю, что они тоже пойдут забивать. Тем более стандарты у них неплохие. Мне кажется, увидим голы — и даже в обоих таймах.

ljudas-rumbutis
Людас РумбутисОбе забьют
Pinnacle.com1.94
Обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

9 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Интер
1.90
9 сент | 01:00
Порту:
Манчестер Сити
2.12
9 сент | 01:00
Боруссия Д:
Вильярреал
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 сент | 01:00
Лилль:
Бетис
1.65
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Интер М
2.30

Ставки дня

1 место

8 Сентября20:00
93.3%за прогноз
KHL
Металлург МгМеталлург Мг
АмурАмур
1.85

2 место

9 Сентября01:00
92.3%за прогноз
Champions League
Боруссия ДБоруссия Д
ВильярреалВильярреал
1.78

3 место

8 Сентября22:45
86.7%за прогноз
Champions League
АЕК АфиныАЕК Афины
ЛАСК ЛинцЛАСК Линц
1.80

Актуальные новости