Суперэкспресс на футбол на 25.05.2025
Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Фонбет


Команда из Трабзона в сезоне играет на своем уровне и в пяти турах в чемпионате страны потерпела всего одно поражение. Клуб со старта первенства добыл 12 побед, но при этом потерпел 11 поражений и добыл столько же мировых. Подопечные Фатиха Текке располагаются только лишь на восьмой строчке в таблице с 47 очками в активе, отставая от зоны еврокубков, которую замыкает «Башакшехир», на недосягаемые семь баллов. В минувшем туре дружина обменялась мячами с «Бодрумспором» (1:1), а игрой проиграла «Галатасараю» (0:2).
Команда из Самсуна выступает в сезоне прекрасно, борется за попадание в квалификацию Лиги Европы. Клуб одержал 18 викторий со старта первенства, добыл шесть мировых и потерпел 10 поражений. Подопечные Томаса Рейса располагаются на третьей строчке в турнирной таблице с 60 очками в активе, опережая четвертый «Бешикташ» на один балл. В минувшем туре клуб переиграл с минимальным счетом «Сивасспор» (1:0), а игрой ранее разгромил «Эюспор» (3:0)
«Самсунспор» намеревается не потерять очки в сегодняшнем поединке. Тем более клуб борется за бронзовые медали турецкой Суперлиги и намерен продолжить прекрасную серию из трех викторий кряду.


За два тура до финиша «Бешикташ» неплохо чувствует себя в ТОП-4 и нужно заработать всего два балла, чтобы в будущем сезоне представлять Турцию в еврокубках. Преследователи подобрались вплотную, но немного отстают, так как клуб набрал обороты и не проигрывает в пяти матчах кряду (три виктории и две ничьи). В последнем поединке «черные орлы» обменялись мячами с «Аланьяспором» (1:1). Игрой ранее «черно-белые» на своем поле переиграли «Адану Демирспор» (4:1.)
По итогам прошедших 36 матчей «Ризеспору» удалось записать на свой счет 43 очка, что позволило клубу расположиться лишь на 14 строчке в таблице, сохранив место в элите турецкого футбола. Подопечные Ильхана Палута имеют 17 поражений за спиной, да и пропустили 55 мячей в сезоне при 45 забитых голах. В прошедшей игре команда устроила голевое шоу с «Гезтепе» (6:3), забив два гола в первом и четыре во втором тайме. Игрой ранее дружина проиграла со счетом 1:2 «Коньяспору»
«Бешикташ» на своем поле должен побеждать соперника, который в чемпионате ни на что не претендует. Тем более клуб не проигрывает в 23 очных играх кряду «Ризеспору» во всех турнирах и намерен продолжить столь прекрасную серию.


«Туран» демонстрирует неплохую игру, но в основном с командами, которые находятся во второй части таблицы. С коллективами же из высшего эшелона получается играть не так хорошо. 14 мая текущего года на этом стадионе клубы играли между собой в четвертьфинале Кубка Казахстана, и тогда «Туран» проиграл со счетом 0:2
«Тобол» в последнее время играет с полной противоположностью предстоящему сопернику. Костанайцы идут победной серией из трех игр в ряд, причем последняя виктория была как раз над грядущим оппонентом в рамках четвертьфинала Кубка Казахстана.
«Тобол» по всем параметрам переигрывает «Туран», плюс ко всему 1,5 недели назад соперники уже проверяли друг друга на прочность, и тогда хозяева грядущего поединка были абсолютно беспомощны против гостей и проиграли со счетом 0:2. Мы считаем, в этом матче «Туран» проведет матч не лучше, чем в прошлый раз, и в очередной раз проиграет.


В стартовых матчах сезона «Молодечно» продемонстрировал ну лучшие результаты: девять поражений в девяти турах. С цифрой ноль в очках команда располагается на последнем месте в таблице, и уже, наверное, никто не сомневается в том, что сохранить прописку в высшем дивизионе с такой игрой у хозяев грядущего поединка не получится.
«Слуцк» в текущем сезоне стартовал лучше предстоящего соперника, но все равно пока находится в зоне стыковых матчей — третье место с конца таблицы. За девять матчей удалось набрать пять очков, что на один балл меньше, чем у дзержинского «Арсенала», который находится строчкой выше, но провел на один матч больше.
«Молодечно» ужасно играет как в защите, так и в нападении. Пока эти аспекты не получится улучшить, вряд ли хозяева даже с другими аутсайдерами смогут соревноваться в наборе очков.


«Атырау» разочаровывает своих болельщиков. Команда подходит к десятому туру на последнем месте в таблице, хозяев обогнал даже новичок Премьер-лиги, «Улытау», считавшийся главным аутсайдером. Команда сумела набрать лишь четыре очка за 11 матчей, пропустив при этом аж 25 мячей. В последнем туре хозяева сумели сыграть вничью с «Жетысу» (1:1) на своем поле, прервав серию из десяти поражений подряд.
«Кайсар» занимает лишь десятое место и имеет в активе лишь семь очков после 10 матчей. Команда могла оказаться и в зоне вылета, но пока конкуренты выступают еще хуже. Тем не менее, коллектив из Кызылорды лишь на два балла опережает «Жетысу» и «Улытау» из зоны вылета. В последнем туре «Кайсар» сумел обыграть на своем поле «Туран» (1:0), одержав первую викторию в нынешнем сезоне.
Хозяева уже провалили много матчей, но выхода из кризиса пока не видно. «Кайсар» тоже сейчас не в лучшей форме - первую победу удалось одержать лишь в прошлом туре. Считаем, что в этом поединке нет фаворита.
Читайте еще
Новости
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол |