«Милан» — «Болонья»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Кубка Италии «Милан» — «Болонья»
В финале Кубка Италии сойдутся «Милан» и «Болонья». Интересно, что сейчас оба клуба не идут в еврокубковой зоне Серии А, то есть, не являются сильнейшими представителями страны. Но все равно трофей они заслуживают, пусть и сезон клубы сильно по-разному проводят.
«Милан», с одной стороны, явно хочет забыть уже этот сезон. Клуб нестабильно выступает с самого начала, зимой сменил тренера – пришел Сержиу Консейсау, был ранний вылет из плей-офф Лиги чемпионов от не самого трудного соперника. В Серии А очень давно «Милан» идет ближе к середине турнира. С другой стороны, клуб выиграл в январе Суперкубок Италии, причем сделал это уверенно. Да и сейчас «Милан» в Серии А еще имеет шанс на финиш в топ-6, в еврокубок можно попасть через Кубок Италии, нужно только выиграть в финале.
«Болонья» же еще летом сменила тренера. И казалось, будут у нее проблемы, клуб еще и в Лиге чемпионов участвовал, из-за чего тяжело было стабильно выступать. В плей-офф еврокубка «красно-синие» не попали, но зато с января начали успешно они выступать в Серии А, очень часто выигрывали, благодаря чему даже на время поднялись в топ-4. Но в последнее время, когда сезон вышел на финишную прямую, «Болонья» снова зачастила с неудачами, из-за чего вылетела за пределы топ-6. Сейчас она идет на небольшой серии без побед.
Неудачная серия у «Болоньи» продлилась на прошлых выходных. И интересно, что произошло это в игре как раз с «Миланом». Встречались они в чемпионате, и миланцы показали себя лучше, особенно во втором тайме, к 73 минуте они проигрывали 0:1, но в итоге счет на табло стал 3:1. Для команды Консейсау эта победа стала четвертой кряду, к слову. Началась серия с уверенной победы над «Интером» в ответном полуфинале Кубка Италии (3:0).
В общем, нестабильные сезоны проводят соперники, на Скудетто вообще давно не претендуют. Плюс, оба могут не попасть в еврокубки по итогам сезона. Так что сейчас они будут бороться за победу вдвойне сильнее, это шанс попасть в Лигу Европы. Жду тут борьбы и голов с обеих сторон – котировка 1.87
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Казахстан

Венгрия
2 место

Жасмине П ...

Диана Шна ...
3 место
Новости
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол | ||
13 мая | Футбол |