«Торино» — «Интер»: ставка Эльвина Керимова

Слушать
Торино - Интер

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Торино» — «Интер»

«Торино» против «Интера», 36 тур Серии А. «Торино» - середняк чемпионата. Ему ничего не светит, еврокубки не светят. «Торино» не вылетит никуда, он просто доигрывает сезон в таком режиме без мотивации турнирной. И у туринцев одна победа в последних шести матчах всего на всего.

И вот дома с «Интером» игра. «Интером», которому нужны очки. Он вышел в финал Лиги чемпионов, прошёл не кого-нибудь, а «Барселону»! Помучились они в дополнительное время, можно сказать, что сотворили сенсацию. Все-таки «Барселона» была фаворитом, а до этого «Интер» ещё и «Баварию» прошёл. В общем, сложная сетка была у команды Индзаги. Они в финале.

«Интер», конечно, потратил много сил, все, которые были. Клуб, в принципе, уставший на финише сезона, но мы видим, что на конкретные матчи «Интер» может собираться и сил хватает даже на дополнительное время, чтобы выиграть дополнительное время, не доводя до серии пенальти. И вот «Интер» с «Торино» в гостях.

В конце сезона любого, в любом чемпионате, я думаю, часто работает простой принцип. «Интер» борется за чемпионство. Напомню, он отстаёт от «Наполи» на три очка. Понятно, что все в руках «Наполи», но «Интер» отпускать не будет чемпионство, будет биться до конца, и финал Лиги чемпионов там ближе к июню будет. Так что сейчас играй себе в чемпионате. Понятно, сил немного, понятно, что будет ротация. Но победа «Интеру» очень нужна, как воздух. Потому что, он по игре - самая сильная команда Италии.

«Интер» из-за тяжелого графика и усталости упустил первое место, пока, по крайней мере, промежуточное лидерство. И «Интер» мотивированный. Ему надо выигрывать, неважно, каким составом. Я думаю, что большая часть все-таки будет основной с «Торино» немотивированным в гостях.

Коэффициент 1.70 на победу «Интера» дают. Я просто его возьму.

победа «Интера» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET1.98
фора (-1) на «Интер»

«Торино» и «Интер» сыграют в 36 туре чемпионата Италии. У хозяев поля и так шансов в этом противостоянии не было, а сейчас, после полуфиналов Лиги чемпионов, думаю, уверенную победу команда Индзаги добудет.

Сенсацию «Инте...

ТОП Прогнозы

9 сент | 01:00
Реал Мадрид:
Интер
1.90
9 сент | 01:00
Порту:
Манчестер Сити
2.12
9 сент | 01:00
Боруссия Д:
Вильярреал
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 сент | 01:00
Порту:
Манчестер Сити
1.73
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
9 сент | 01:00
Лилль:
Бетис
1.65

Ставки дня

1 место

9 Сентября01:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Боруссия ДБоруссия Д
ВильярреалВильярреал
1.78

2 место

8 Сентября22:00
96.2%за прогноз
KHL
НефтехимикНефтехимик
СочиСочи
1.75

3 место

9 Сентября01:00
93.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ЛилльЛилль
БетисБетис
1.65

Актуальные новости