Экспресс на теннис от 11.05.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на теннис по линии букмекерской конторы Winline.

Ласло Дьере
Ласло Дьере
Карлос Алькарас
Карлос Алькарас

Дьере продемонстрировал уверенный старт на кортах Рима - в первых раундах он не оставил никаких шансов ни Томасу Этчеверри, ни Алексу Микельсену, переиграв обоих в двух сетах. Ласло, вроде бы, пребывает в хорошей форме, но этого вряд ли будет достаточно для успешной игры в предстоящем матче против Алькараса, у которого на грунте в этом сезоне имеется десять побед при всего одном поражении, и победа на Мастерсе в Монте-Карло.

Даже Душан Лайович, отыгравший на приличном уровне, не сумел ничего противопоставить именитому испанцу. Считаем, что Алькарас без особых проблем пройдет Дьере.

Алькарас с форой (-5)1.79
Линда Носкова
Линда Носкова
Мирра Андреева
Мирра Андреева

На грунтовых кортах у Носковой нет особых достижений. С прошлого года чешская теннисистка имеет на грунте весьма скромные показатели - девять побед при восьми поражениях. Андреева, напротив, впечатлила на грунте в Мадриде в этом году, сумев добраться в испанской столице до четвертьфинала.

В целом и по сезону Мирра показывает стабильную игру - она выиграла 18 из 25 матчей в двух сетах, включая четыре на грунте. Так что россиянка по праву идет фаворитом в этой паре - ожидаем, что она сумеет пройти Линду и выйти в четвертый круг Мастерса в Риме.

Победа Андреевой1.35

Алькарас с форой (-5)12/05/25 в 01:00ALMT
Ласло Дьере-Карлос Алькарас
1.79
Победа Андреевой11/05/25 в 23:00ALMT
Линда Носкова-Мирра Андреева
1.35

Итоговый коэффициент:2.42Сделать ставку
stas-panarin
Стас Панарин
Эксперт сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июл | 18:00
Краснодар:
Балтика
3.60
19 июл | 18:00
Андрей Рублев:
Лучано Дардери
1.73
20 июл | 01:00
Испания:
Аргентина
2.30

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 июл | 01:00
Испания:
Аргентина
8.60
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
20 июл | 01:00
Испания:
Аргентина
1.93
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

19 Июля15:30
81.3%за прогноз
Swiss Open
Стефанос ЦиципасСтефанос Циципа..
Raphael CollignonРафаэль Коллинь..
1.83

2 место

20 Июля01:00
80%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ИспанияИспания
АргентинаАргентина
2.30

3 место

19 Июля18:00
80%за прогноз
Swedish Open
Андрей РублевАндрей Рублев
Лучано ДардериЛучано Дардери
1.73