«Аталанта» — «Рома»: ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Аталанта» — «Рома».
В 36 туре чемпионата Италии встретятся «Аталанта» и «Рома». Еще пару месяцев назад между соперниками был приличный разрыв в таблице. Сейчас же они являются почти что соседями. И изменения такие произошли благодаря стараниям римлян.
«Рома» по праву может считаться лучшей командой Серии А второй половины сезона. Только «Болонья» до недавнего времени выступала на том же уровне, но на дистанции начала все-таки терять очки. А римляне после прихода Раньери совершили «забег» с середины турнирной таблицы до топ-5. Сейчас они стоят на пятом месте с 63 баллами.
Клуб из Рима имеет все шансы попасть в ЛЧ по итогам сезона. Сейчас четвертый «Ювентус» обгоняет его только по дополнительным параметрам. Правда, подопечные Раньери сами опережают «Лацио», у которого тоже в активе 63 балла. Так что борьба за топ-4 идет очень плотная.
«Аталанта» же стабильно идет третьей. Было время, когда она еще навязывала борьбу «Наполи» и «Интеру», претендовала на Скудетто. Но на дистанции тяжело пришлось подопечным Гасперини, так что сейчас третье место — максимум для них.
Не так давно у «Аталанты» шла мини-серия проигрышей, все были от сильных оппонентов — 0:2 с «Интером», 0:1 с «Фиорентиной» и 0:1 с «Лацио». После этого матчи со сложными соперниками продолжились у бергамасков, но они уже начали выигрывать — 2:0 с «Болоньей», 1:0 с «Миланом».
«Рома» же в Серии А не уступает с зимы. Пару раз она недавно потеряла очки, сыграв вничью с «Ювентусом» (1:1) и «Лацио» (1:1). В остальных матчах были победы, в том числе, в двух последних — 1:0 с «Интером» и с «Фиорентиной».
Да, римляне идут на длинной серии без проигрышей. И я считаю, как раз «Аталанта» способна прервать эту тенденцию соперника. Сейчас «Рома» потеряет очки, подопечные Гасперини грамотно с ней сыграют.
Моя ставка — победа «Аталанты» со счетом 2:1 за 7.80
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Белал Мух ...

Jack Della ...
Новости
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол |