«Оренбург» — «Химки»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать
Оренбург - Химки

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Оренбург» — «Химки»

«Оренбург» - «Химки», первый матч 28 тура российской Премьер-лиги. «Оренбург» дома набрал 13 очков из 18, 16 голов забито и 20 - пропущено на домашнем стадионе. Всего провели они 13 домашних матчей.

Подвожу к тому, что, первое, в матче будет забито больше двух мячей, это точно. Поэтому, к рассмотрению «тотал больше трех» за 1,98. Второе, хозяева забьют два мяч. Поэтому, «тотал первой команды больше 1.5» за 1.82, тоже можно рассмотреть. И третье, «Оренбург» победит, хоть это им и не поможет остаться в РПЛ, за 2,20. Но они обязаны порадовать своих болельщиков.

И поэтому, четвертый вариант следующий: посмотрев на три предыдущих варианта, я предлагаю рассмотреть победу первой команды с тоталом больше 1.5 гола за 2,45. И это будет как раз-таки мой прогноз.

Победа «Оренбурга» + тотал больше 1.5 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET3.80
ничья

В 28 туре РПЛ пройдет встреча «Оренбурга» и «Химок». Оба клуба стоят низко в таблице, но шансы на сохранение прописки в турнире у них совершенно разные. Учитывая последние результаты, не вижу тут очевидного фаворита.

Для...

ТОП Прогнозы

11 сент | 21:00
Крылья Советов:
Родина
1.92
11 сент | 22:00
Ак Барс:
Металлург Мг
2.00
12 сент | 00:45
Ренн:
Марсель
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 сент | 01:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
12 сент | 01:00
Севилья:
Валенсия
5.30

Ставки

1 место

11 Сентября01:15
85.9%за прогноз
Liga Portugal
Эстрела де АмадораЭштрела
БрагаБрага
1.86

2 место

11 Сентября08:05
83.1%за прогноз
US Open WTA
Кори ГауффКори Гауфф
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
1.90

3 место

11 Сентября06:05
72.4%за прогноз
US Open WTA
Арина СоболенкоАрина Соболенко
Джессика ПегулаДжессика Пегула
1.80

Актуальные новости