«Фиорентина» — «Бетис»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги конференций «Фиорентина» — «Бетис»

«Фиорентина» - «Бетис», ответный полуфинал Лиги конференций. Первый матч завершился победой «Бетиса» в один мяч, 2:1. Первый матч, честно говоря, получился не таким зрелищным, каким я ожидал. Но, в общем, голы забили обе команды, в сумме три. Красивый гол забил Антони. «Фиорентина» в конце один мяч отыграла.

В общем, у «Бетиса» преимущество в один гол, но в этой паре изначально, и по прежнему, и сейчас я не вижу фаворита, честно говоря. Я думаю, что «Фиорентина» в состоянии отыграть отставание в один мяч.

«Бетис» в первом матче немножко удивил тактически. Даже получив преимущество в счёте, клуб отдал мяч «Фиорентине». «Фиалки» владели мячом больше. Вообще, «Бетис» строит свою игру, как правило, через владение, и это, в общем, стиль Пеллегрини. Но были отрезки во втором тайме, когда «Бетис» просто даже 40 с лишним процентов времени владел мячом. Вот так его команда стала даже играть по счёту, сделала ставку на переходные фазы. И, в общем, это себя оправдало, хотя в концовке один мяч пропустили.

«Фиорентина», я думаю, дома сыграет смелее, агрессивнее, будет прессинговать. Палладино вообще делает ставку на персональный прессинг, как правило. Может быть, «Фиорентину» вот это отставание в один мяч вынудит сыграть агрессивнее, чем на выезде. И, может быть, агрессивный стиль клуба откроет игру в обе стороны.

Я, честно говоря, учитывая силу двух команд в атаке и наличие креативных игроков в полузащите, просто возьму ставку «обе забьют» за 1,74.Мне кажется, здесь то же, как и в первом матче, стоит ждать голов от обеих команд.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 22:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 22:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 23:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 июл | 00:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 22:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Новости