«Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Ноттингем Форест»

«Тоттенхэм» примет дома «Ноттингем Форест» в 33 туре чемпионата Англии. Уверен тут в успехе гостей, которые намного лучше проводят сезон.

Сейчас эти соперники занимают позиции друг друга, где мы их привыкли видеть - «Тоттенхэм» на верхушке таблицы, а «Ноттингем Форест» - где-то ниже середины. Но сейчас они поменялись местами. «Шпоры» ужасный сезон проводят, идут на 15 месте сейчас. Примерно там они сезон и завершат, уже вряд ли поднимутся к середине турнира, но и в зону вылета точно не опустятся.

А вот «Ноттингем» сейчас выступает на уровне топ-клубов, борется не только за еврокубки, но и за Лигу чемпионов. Очень долго он шел третьим, даже приближался ко второму «Арсеналу». Но тяжело стало команде Нуну Санту на дистанции, начала она оступаться. Соперники этим воспользовались, и вот «Ньюкасл» уже сместил «лесников» с третьей строчки.

«Форест» идет четвертым, еще имеет все шансы на финиш в топ-5 и на попадание в Лигу чемпионов. Осталось только удачно завершить сезон, но в последних турах возникали трудности у коллектива — были проигрыши от «Астон Виллы» (1:2) и «Эвертона» (0:1). Впрочем, если брать более длинный временной отрезок, то побед было подавляющее количество.

«Тоттенхэм» же выступает в АПЛ слабо, чередует разные результаты. Сейчас у него в пяти турах была всего одна победа, в большинстве остальных игр «шпоры» уступали. Впрочем, это и не так удивительно, ведь команда Постекоглу участвует в Лиге Европы, где у нее есть шанс хоть как-то «скрасить» этот сезон. Думаю, даже выход в финал уже будет отличным достижением для лондонцев, пока они в четвертьфинале прошли «Айнтрахт», в полуфинале сыграют с «Буде/Глимт».

Тут без шансов для хозяев поля. Да и я не уверен, что прямо биться за победу будет «Тоттенхэм», ему важнее сохранить силы на еврокубок. У «Ноттингема» же есть большая мотивация. Жду тут его успеха — котировка 2.70

Англия
25.05.25
Тоттенхэм1 : 4Брайтон
21.05.25
Тоттенхэм1 : 0Манчестер Юнайтед
16.05.25
Астон Вилла2 : 0Тоттенхэм
11.05.25
Тоттенхэм0 : 2Кристал Пэлас
08.05.25
Буде-Глимт0 : 2Тоттенхэм
04.05.25
Вест Хэм1 : 1Тоттенхэм
Premier League
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)
Англия
25.05.25
Ноттингем Форест0 : 1Челси
18.05.25
Вест Хэм1 : 2Ноттингем Форест
11.05.25
Ноттингем Форест2 : 2Лестер
05.05.25
Кристал Пэлас1 : 1Ноттингем Форест
01.05.25
Ноттингем Форест0 : 2Брентфорд
27.04.25
Ноттингем Форест0 : 2Манчестер Сити
2.70FairPari.comпобеда «Ноттингем Форест»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 22:00
Флуминенсе:
Боруссия Д
1.75
18 июн | 01:00
Испания U21:
Италия U21
2.15
18 июн | 01:00
Ривер Плейт:
Урава
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
19 июн | 07:00
Аль-Аин:
Ювентус
2.17
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
19 июн | 07:00
Аль-Аин:
Ювентус
5.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Halle Open
17 ИЮН | 15:30
Йеспер де Йонг

Йеспер де ...

1.75
Томаш Махач

Томаш Махач

Голосов «ЗА»
100%
Йеспер де Йонг-Томаш Махач

2 место

K-League 1
17 ИЮН | 16:30
Чонбук

Чонбук

2.00
Сувон Сити

Сувон Сити

Голосов «ЗА»
91.7%
Чонбук-Сувон Сити

3 место

Grass Court Championships
17 ИЮН | 15:30
Наоми Осака

Наоми Осака

2.14
Людмила Самсонова

Людмила С ...

Голосов «ЗА»
81.3%
Наоми Осака-Людмила Самсонова

Новости