«Аугсбург» — «Бавария»: ставка Эльвина Керимова

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Аугсбург» — «Бавария»
«Аугсбург» и «Бавария» сыграют в 28 туре Бундеслиги. «Аугсбург» сенсационно стремится в еврокубки. У «Аугсбурга», возможно, лучшая защита в Бундеслиге. Клуб очень мало пропускает. Это строго оборонительная команда, которая играет не зрелищно, но при этом умеет компактно защищаться, закрываться, убегать в контратаки, и очень часто в матчах с участием «Аугсбурга» проходит низкий тотал голов.
«Бавария» стремится к чемпионству. Она, я думаю, что почти чемпион Бундеслиги. Шестиочковый отрыв от «Байера». «Бавария» на выходных обыграла «Санкт-Паули» 3:2. По счёту, кажется, трудная победа, но по делу. В общем, я бы не сказал, что был сверхсложный матч для «Баварии», бывали и сложнее. Хотя определённые проблемы у мюнхенцев возникли, но они победили по делу.
И вот выезд в Аугсбург. Это баварское дерби, и «Бавария» может помучиться в позиционной атаке, потому что «Аугсбург» грамотно закроется. Важно, конечно, в таких матчах против закрытых соперников, играющих, защищающихся низким блоком, забить быстрый гол постараться. Но я думаю, что здесь суперрезультативной игры, скорее всего, не получится. Потому что, повторюсь, «Аугсбург» вообще мало очень пропускает и пространство «Баварии» не даст.
Поэтому, я возьму такую комбинированную ставку. Я думаю, «Бавария» все равно победит. Комбинированная ставка - победа «Баварии» и общий тотал голов меньше 3,5. В этом матче, мне кажется, такая ставка пройдет. И коэффициент 2,14.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол |