ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Милан» — «Фиорентина»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Милан» — «Фиорентина».

Пятого апреля в 31 туре чемпионата Италии сойдутся «Милан» и «Фиорентина». Жду тут примерно равной игры, но предпочтение все же отдаю хозяевам поля.

Собственно, мое мнение о шансах в этом матче складывается на прошлой игре миланцев, которая прошла в рамках полуфинала Кубка Италии. Они провели дерби с «Интером», в котором в очередной раз не проиграли, выглядели неплохо. Какое-то время команда Консейсау даже была ближе к победе со счетом 1:0, но все же пропустила – 1:1 по итогу.

И в общем, порой мы видим в исполнении «Милана» неплохую игру. После прихода Консейсау около месяца так вообще хорошо играл клуб, даже Суперкубок выиграл. Но на дистанции начались проблемы, Мората ушел, Леау не всегда обеспечивает победы. В Серии А тяжелая ситуация у команды – девятое место, отставание от зоны еврокубков насчитывает пять баллов.

Выше «Милана» как раз идет «Фиорентина» - восьмое место с 51 очком. Она ближе находится к возвращению в топ-6, из которого она не так давно вылетела. Была «черная полоса» у «фиалок», много неудач, потерянных очков. Но сейчас ситуация чуть нормализовалась у них, в двух прошлых турах даже были обыграны тяжелые соперники – 3:0 с «Ювентусом» и 1:0 с «Аталантой».

Да, у «Милана» было меньше времени на подготовку из-за матча в Кубке. Но у «Фиорентины» же будет встреча в Лиге конференций в середине следующей недели. Пусть и соперник там, вроде бы, трудностей не должен вызывать – «Целе». Но все-равно «фиалки» тут могут сыграть не оптимальным составом.

Так что ставлю на победу «Милана» со счетом, который был у них на табло в четырех из пяти последних очных игр, 2:1 – коэффициент 7.60

Италия
27.04.25
Венеция0 : 2Милан
23.04.25
Интер0 : 3Милан
20.04.25
Милан0 : 1Аталанта
11.04.25
Удинезе0 : 4Милан
02.04.25
Милан1 : 1Интер
Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
Италия
01.05.25
Бетис2 : 1Фиорентина
27.04.25
Фиорентина2 : 1Эмполи
23.04.25
Кальяри1 : 2Фиорентина
17.04.25
Фиорентина2 : 2Целе
13.04.25
Фиорентина0 : 0Парма
10.04.25
Целе1 : 2Фиорентина
7.61win.comточный счет 2:1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 мая | 06:00
Даллас:
Колорадо
1.76
4 мая | 20:00
Динамо М:
Трактор
1.75
4 мая | 21:30
Челси:
Ливерпуль
2.17

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 мая | 01:00
Кристал Пэлас:
Ноттингем Форрест
3.15
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
6 мая | 01:00
Жирона:
Мальорка
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NBA Playoffs
04 МАЯ | 05:30
Денвер

Денвер

1.81
Клипперс

Клипперс

Голосов «ЗА»
70%
Денвер-Клипперс

Новости