«Зенит» — «Рубин»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — «Рубин»

«Зенит» сыграет с «Рубином». Почти год назад, 24 апреля 2024 года, «Рубин» сумел обыграть «Зенит» на выезде. И в этом матче хозяевам будет непросто вскрыть оборону казанцев. Рашид Рахимов знает и умеет готовить команду к играм против грандов.

Подвожу к прогнозу. Естественно, с первых минут игроки «Зенита» завладеют преимуществом, будут много контролировать мяч, атаковать. Но я не уверен в том, что мы увидим быстрый гол (с 1 по 30 минуту). Поэтому можно рассмотреть прогноз на «гол с 31 по 90 минуту».

А так как я предполагаю, что «быстрый» гол мы не увидим, то хозяева будут постоянно атаковать, естественно, флангами, простреливать, подавать, бить из-за штрафной. И поэтому даю прогноз на победу «Зенита» по угловым в первом тайме с форой (-2) за 1,95. Считаю, что можно подумать.

фора (-2) на «Зенит» по угловым в 1 тайме Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 22:30
Дания:
Украина
1.73
8 июн | 00:45
Хорватия:
Словения
2.05
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня19:00
75%за прогноз
Roland Garros ATP
Флавио КоболлиФлавио Коболли
Александр ЗверевАлександр Звере..
1.90

Новости