«Трактор» – «Адмирал». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Адмирал».

Яркие победы над СКА и «Авангардом» на финише регулярки подтверждают, что к плей-офф челябинцы подошли в хорошей форме. А, значит, шансы «Адмирала» на сенсацию – минимальны. Приморцы если и зацепят один матч у фаворита, то на своем льду. В гостях у «Трактора» команде Тамбиева рассчитывать не на что.

Разве что получится уйти от поражения с разгромным счетом. Хозяева будут действовать аккуратно, присматриваясь к сопернику и стараясь свести к минимуму число собственных ошибок. За счет превосходства в мастерстве и в вариативности атаки они должны без проблем выиграть стартовый матч серии, но вряд ли этот успех будет таким уж зрелищным. Максимум четыре гола на двоих в этой встрече.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевТотал меньше 4.5 шайб
1XBET2.25
Тотал меньше 4.5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июл | 18:00
Карен Хачанов:
Янник Ханфманн
1.81
3 июл | 01:00
Испания:
Австрия
2.00
3 июл | 05:00
Португалия:
Хорватия
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости