Дания — Португалия: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Дания — Португалия

Лига Наций, 1/4 финала, первый матч, Дания - Португалия. Почти 10 лет эти сборные не играли между собой. В 2014 и 2015 году, в рамках квалификации на Евро, Португалия была сильнее и дома и на выезде, дважды победив с одинаковым счетом 1:0.

И на данный момент мы, возможно, увидим только по одному игроку, которые играли в тех матчах. Это великий, сорокалетний, я просто в шоке, Криштиану Роналду и 38-летний, незаменимый, Каспер Шмейхель, который тоже, похоже, поставил себе цель, играть на высоком уровне до сорока лет. Кто не знает, сообщу, он играет, и достаточно успешно, в Шотландии за «Селтик», и скорее всего, станет чемпионом в этом году.

Немного сухой статистики: Португалия проиграла в последний раз летом прошлого года, на Евро в групповом этапе - сборной Грузии. После этого было еще восемь матчей, в которых четыре раза победили и четыре раза сыграли вничью.

Датчане за этот период выступили хуже. Всего две победы в первом и втором туре Лиги наций, тогда были обыграны дома Швейцария и Сербия с одинаковым счетом 2:0. И эти победы позволили им выйти в плей-офф.

У меня есть предположение, что игра не будет «голевой». Все же предстоит еще один, ответный матч в Португалии. Поэтому, предлагаю рассмотреть ставку - тотал меньше 2.5 голов за 1.90, считаю, что неплохо. Ну или обе команды забьют - нет. Я за первый вариант!

тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июл | 22:30
Ротор:
СКА-Хабаровск
1.90
20 июл | 23:00
Кальмар:
Мальме
2.40
21 июл | 00:30
Рапид Бх:
Сепси
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 июл | 01:00
Испания:
Аргентина
8.60
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
20 июл | 01:00
Испания:
Аргентина
1.93
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

21 Июля01:15
100%за прогноз
Club Friendlies
СпортингСпортинг
СтрасбурСтрасбург
1.65

2 место

20 Июля22:30
83.3%за прогноз
First League
РоторРотор
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
1.90

3 место

20 Июля23:00
73.3%за прогноз
Allsvenskan
КалмарКальмар
МальмеМальме
2.40

Новости