«Фиорентина» — «Ювентус»: ставка Александра Гутора

Эксперт Betera Александр Гутор сделал прогноз на матч Серии А между «Фиорентиной» и «Ювентусом». Встреча состоится 16 марта и начнется в 20:00.
— «Ювентусу» важно реабилитироваться за поражение от «Аталанты» в прошлом туре со счетом 0:4. Для туринцев это самая крупная домашняя неудача с 1967 года. В Италии все больше говорят об отставке Тиаго Мотты — и матч во Флоренции может стать определяющим в судьбе главного тренера.
В турнирной таблице «бьянконери» находятся в зоне Лиги чемпионов, занимая четвертое место. Ближайший соперник расположился на восьмой позиции. Флорентийцы переживают не лучшие времена в Серии А, а в Лиге конференций парни Палладино с трудом прошли «Панатинаикос». Хорошим подспорьем для «фиалок» стало возвращение в строй Мойзе Кина. Жду упорного противостояния, которое останется за «Юве».
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Акрон Тол ...

FK Makhac ...
2 место
3 место

Джек Дрейпер ...

Лоренсо М ...
Новости
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол | ||
02 мая | Футбол |