«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»: ставка Дмитрия Градиленко

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»
АПЛ, 28 тур, «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал». Считаю, что есть возможность увеличить «свой банк», но все в разумных пределах. На данный момент команды в совершенно разном состоянии и психологическом, и эмоциональном, и игровом.
«Арсенал» «обозначает» погоню за «Ливерпулем» - в последних двух турах АПЛ он потерял пять очков, и в данный момент по потерянным очкам у него – минус десять. «Арсенал» продолжает участие в Лиге чемпионов, и он уже на 1000% в 1/4 после великолепного результата в первом матче 1/8 финала - на выезде был обыгран ПСВ со счётом 7:1. И теперь их ждёт либо «Реал», либо «Атлетико» Мадрид. А с «Манчестер Юнайтед», я уверен, сейчас выйдут все лучшие футболисты. В следующем матче в домашнем против ПСВ в ЛЧ Артета, скорее всего, даст возможность поиграть тем, у кого мало игрового времени. Ведь буквально через три дня после игры с ПСВ их ждёт «Челси», а там уже и игра в Лиге чемпионов, в ¼ финала.
«Манчестер Юнайтед», что дома, что на выезде играет неровно. Да, в первом матче Лиги Европы добились неплохого результата, сыграв с «Реалом Сосьедад» 1:1 на выезде. Но у меня нет уверенности в том, что им удастся выйти в следующий раунд, потому что команда Аморима показывает нестабильную игру, и в составе манкунианцев много травмированных игроков.
Уверен в победе «Арсенала» за 1,78. Ну а кто хочет коэффициент повыше, то победа «Арсенала» и тотал меньше 3.5 за 2.34 тоже можно рассмотреть. Я за первый вариант - чистая победа «Арсенала».
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол | ||
04 мая | Футбол |