«Брюгге» — «Астон Вилла»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Брюгге - Астон Вилла

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Брюгге» — «Астон Вилла».

«Брюгге» и «Астон Вилла» встретятся в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Кажется, что в этой паре интриги нет. С другой стороны, бельгийцы в прошлом раунде тоже не имели статуса фаворита, а по итогу прошли дальше. Так что и тут англичанам легко вряд ли будет.

«Брюгге» в 1/16 финала встретился с «Аталантой» и не являлся фаворитом. Бергамаски сильны в этом сезоне, в чемпионате Италии высоко идут. Однако в обоих их матчах была зафиксирована победа бельгийцев — 2:1 и 3:1. В первой игре все шло к ничьей, «черно-синие» давали отпор итальянцам, сумев забить второй мяч на последних минутах. В ответном противостоянии инициатива полностью была за «Аталантой», но она провалила матч, не реализовав свои шансы, тот же Лукман пенальти не забил. «Брюгге» же был хорош, в первом тайме смог трижды отличиться.

«Астон Вилла» же в 1/16 финала не участвовала, в групповом этапе ЛЧ она финишировала в топ-8 и напрямую прошла в 1/8. Правда, сильно много отдыха у команды Эмери все равно не было. Турниры в Англии не давали расслабиться. В середине прошлой недели был тур в АПЛ, в котором «львы» еще и проиграли — 1:4 «Кристал Пэлас». А пару дней назад они уже в Кубке Англии выбили «Кардифф» (2:0). В целом, чередовал коллектив разные результаты в последнее время, в том числе, не проиграл он «Ливерпулю» (2:2) и победил «Челси» (2:1).

В целом, я тут больше верю в успех представителя Англии. Дело даже не только в уровне, а он у «Астон Виллы» выше, те же Асенсио и Рэшфорд в отличном состоянии находятся. У «львов» только что был матч с легким соперником в Кубке, состав был смешанный. «Брюгге» же выступает параллельно только в чемпионате, где еще и в последнее время не выигрывал. К тому же, Эмери — опытный тренер, выигрывавший еврокубки.

Так что я тут выбираю ставку на победу «Астон Виллы» за 2.46

победа «Астон Виллы» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET1.78
обе забьют

«Брюгге» и «Астон Вилла» сыграют друг с другом в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Думаю, обе команды не имеют больших амбиций в турнире. При этом они будут рады пройти в четвертьфинал. Жду интересного противостояния у них.

Хотя стоит отметить, что статус «Астон Виллы»...

ТОП Прогнозы

29 сент | 00:45
Бельгия:
Франция
1.90
29 сент | 00:45
Турция:
Италия
1.87
29 сент | 00:45
Швеция:
Польша
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 сент | 00:45
Испания:
Хорватия
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 сент | 00:45
Шотландия:
Швейцария
1.90

Ставки дня

1 место

28 Сентября22:30
94.7%за прогноз
KHL
КуньлуньШанхайские Драк..
СочиСочи
1.65

2 место

29 Сентября00:45
92%за прогноз
UEFA Nations League B Grp. 4
ШвецияШвеция
ПольшаПольша
2.10

3 место

29 Сентября00:45
87%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БельгияБельгия
ФранцияФранция
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie