«Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Ньюкасл» — «Фулхэм».

«Манчестер Юнайтед» и «Фулхэм» сыграют за право выхода в четвертьфинал Кубка Англии. Да, еще несколько лет назад в этой паре интриги бы не было. Но сейчас очевидно, что легкой победы «красным дьяволам» не достанется.

Собственно, сейчас вообще тяжело вспомнить, когда бы команда Аморима легко побеждала. Разве что в Лиге Европы можно вспомнить не самые сложные игры для клуба, хотя и там возникали проблемы. Часто МЮ пропускает первым, потом пытается отыграться. Реже он открывает счет, но потом полностью упускает инициативу, давая сопернику шанс сравнять.

Стабильности давно не было от «Юнайтед», особенно в АПЛ. Там чередует коллектив разные результаты, на неделе он еле одолел «Ипсвич» (3:2), до этого чуть не уступил «Эвертону» (2:2). В таблице турнира подопечные Аморима все еще идут ближе к зоне вылета, чем к топ-6.

«Фулхэм» явно лучше проводит сезон. Это очевидно уже по его расположению в таблице АПЛ, стоит он намного выше МЮ. Да и последние результаты «дачников» были куда лучше — всего три поражения в девяти играх, остальные — победы. В том числе, смог коллектив отобрать очки у «Ноттингем Форест» (2:1) и у «Ньюкасла» (2:1), идущих в Премьер-лиге намного выше.

Единственный факт, который в этой паре говорит в пользу «красных дьяволов», что они недавно встречались, в конце января, и тогда «дачники» потерпели неудачу, уступили 0:1. Но опять же, о доминирующей победе там не шло речи, ничья был бы более справедливой, «Фулхэм» даже чуть больше наиграл на победу.

Так что я тут совсем не верю в «Ман Юнайтед». В прошлом раунде Кубка он еле прошел «Лестер», забив в конце из очевидного офсайда, который не зафиксировали из-за отсутствия ВАР. Поэтому, предложу тут такую ставку — фора (0) на «Фулхэм» за 2.11

фора (0) на «Фулхэм» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июн | 22:30
УНИКС:
ЦСКА
1.72
11 июн | 01:45
Португалия:
Нигерия
1.80
11 июн | 02:00
Англия:
Коста Рика
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 июн | 01:00
Мексика:
ЮАР
1.69
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
12 июн | 01:00
Мексика:
ЮАР
1.45
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июня02:00
90%за прогноз
Friendlies
АнглияАнглия
Коста РикаКоста Рика
1.72

2 место

10 Июня22:30
85.7%за прогноз
VTB United League Playoff
УНИКСУНИКС
ЦСКАЦСКА
1.72

3 место

11 Июня01:45
93.3%за прогноз
Friendlies
ПортугалияПортугалия
НигерияНигерия
1.80

Новости