«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» сыграют в АПЛ. Хозяева продолжают играть нестабильно, чередуя качественную игру и положительный результат с удивительными потерями. Я, к примеру, о поражении дома «Лестеру», который стоит на вылет, и безусловную победу над «Манчестер Юнайтед», а также победы в Лиге Европы над «Эльфсборгом» и «Хоффенхаймом». И все это за один месяц - восемь матчей, пять побед.

Осенью 2024 года команды провели между собой два матча. 23 ноября в рамках АПЛ матч закончился со счётом 4:0 в пользу «Тоттенхэма», а в октябре на Кубок «Тоттенхэм» тоже был сильнее.

«Ман Сити» за этот же период, в последний месяц, имеет на одно поражение больше, но и соперники были сильнее - два поражения «Реалу», по одному «Ливерпулю» и «Арсеналу». Потеря Холанда, нестабильная игра и преимущество в три раза по победам в Лондоне у хозяев, из восьми матчей шесть побед против двух у «Манчестер Сити» — все это подталкивает меня на следующий прогноз: «Тоттенхэм» не проиграет за 1,83.

«Тоттенхэм» не проиграет Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 авг | 21:00
Акрон Тольятти:
Ростов
2.04
4 авг | 21:30
Динамо Махачкала:
Крылья Советов
2.08
4 авг | 21:30
Родина:
Рубин
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 авг | 23:45
Локомотив:
ЦСКА
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 авг | 23:45
Локомотив:
ЦСКА
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Августа23:45
100%за прогноз
Cup Grp. D
ЛокомотивЛокомотив
ЦСКАЦСКА
1.90

Новости