«Комо» — «Наполи»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Комо - Наполи

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Комо» — «Наполи»

«Комо» и «Наполи» сойдутся в 26 туре чемпионата Италии. Уверен тут в успехе гостей, которые уже и так зачастили с потерями очков в последнее время.

Сейчас соперники стоят в разных частях таблицы. «Наполи» все еще является главным претендентом на Скудетто. Хотя с «Интером» они все еще ведут борьбу. Недавно миланцы начали терпеть неудачи, даже два раза проиграли. И команда Конте могла бы оторваться от преследователя.

Но сам «Наполи» в это же время перестал выигрывать. Сейчас он идет на серии из трех ничьих кряду – 1:1 с «Ромой», «Удинезе» и «Лацио». Все крепкие соперники. Хотя, учитывая чемпионские амбиции команды из Неаполя, должна была она их обыгрывать. Не последнюю роль в этих неудачах мог сыграть уход Хвичи зимой в ПСЖ. Разрыв между первым и вторым местом теперь составляет два очка.

А вот «Комо» сейчас идет достаточно высоко, по крайне мере, для своего уровня. С 25 баллами он стоит на 13 месте, далеко от зоны вылета. От нее «синие» даже имеют небольшой отрыв. Все дело в том, что команда Фабрегаса на дистанции начала выступать намного лучше, чаще выигрывала. Сейчас у нее количество побед и ничьих в сезоне почти одинаково – шесть и семь, соответственно.

Мог бы «Комо» и даже выше идти, но недавно у него была мини-серия поражений – 1:2 от «Аталанты», 0:2 от «Болоньи» и 1:2 от «Ювентуса», тоже от всех сильных соперников. Но «Наполи» тоже входит в число таких сильных клубов. Так что сложно тут поверить в то, что «синие» окажут равное сопротивление лидеру турнира.

Моя ставка – победа «Наполи» за 2.19

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Наполи»
1XBET2.19
победа «Наполи» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 авг | 20:00
Арсенал:
Манчестер Сити
1.70
16 авг | 22:30
Балтика:
Спартак
1.80
16 авг | 23:00
Эспаньол:
Леванте
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 авг | 00:45
Ланс:
ПСЖ
1.75
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 авг | 00:45
Ланс:
ПСЖ
1.65

Ставки дня

1 место

16 Августа20:30
100%за прогноз
Club Friendlies
БазельБазель
БарселонаБарселона
1.81

2 место

16 Августа17:30
96.6%за прогноз
Belgian Pro League
ВаасландБеверен
АндерлехтАндерлехт
2.07

3 место

16 Августа17:30
95.8%за прогноз
2. Bundesliga
ГанноверГанновер
ВольфсбургВольфсбург
1.26

Актуальные новости