«Милан» — «Фейеноорд»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Милан» — «Фейеноорд».

«Милан» и «Фейеноорд» проведут ответный матч 1/16 финала Лиги чемпионов. Неделю назад представитель Италии проиграл, но сделал это с минимальным счетом. Так что сейчас, я думаю, велики шансы, что команда Консейсау сумеет выйти в следующий этап еврокубка.

Неделю назад провальный матч провел «Милан». Быстро он пропустил, уже на третьей минуте. Хотя, стоит отметить, что с забитым мячом Пайшао у «Фейеноорда» повезло, дальним ударом он забил, там скорее голкипер миланцев Маньян допустил ошибку, не зафиксировав удар. И вроде бы, поначалу команда Консейсау хорошо отреагировала на пропущенный мяч, побежала сравнивать. Но после нескольких неудачных попыток забить она прекратила давить, «проснувшись» уже к самой концовке встречи. Но счет на табло не изменился — 0:1.

И я бы сказал, что такое поражение не совсем свойственно для нынешнего «Милана». Уже несколько месяцев выступает он хорошо, особенно после прихода Консейсау на тренерский мостик. Часто выигрывает коллектив и в Серии А уже почти вернулся в топ-6. Но да, время от времени случаются у него неудачные и даже безвольные матчи. Подобное же мы видели в заключительном туре группового раунда ЛЧ с «Динамо» Загреб (1:2).

Ну а «Фейеноорд» сейчас идет на серии без поражений, включая игру с «Миланом». Правда, серия эта совсем небольшая — всего три игры, из которых одна еще и завершилась ничьей. На прошлых выходных команда поделила очки с «Бредой» (0:0). На самом деле, не самый лучший сезон проводит клуб. О борьбе за лидерство в чемпионате Нидерландов у него не идет и речи, максимум, это топ-3. В этом они частично с «Миланом» схожи.

Я тут отдаю предпочтение итальянцам. Не было ощущение, что они слабее соперника. Главный враг «Милана» - он сам. Сейчас же будет дополнительная мотивация для игроков. Вылетать из ЛЧ так рано, да и еще не от самого сложного соперника, я уверен, коллектив не рассчитывал.

Моя ставка тут — комфортная победа «Милана» со счетом 2:0 с коэффициентом 6.80

Италия
15.03.25
Милан2 : 1Комо
08.03.25
Лечче2 : 3Милан
02.03.25
Милан1 : 2Лацио
27.02.25
Болонья2 : 1Милан
22.02.25
Торино2 : 1Милан
15.02.25
Милан1 : 0Верона
Champions League Final Stage
«Джузеппе Меацца», (Милан)
Нидерланды
16.03.25
Твенте2 : 6Фейеноорд
11.03.25
Интер2 : 1Фейеноорд
05.03.25
Фейеноорд0 : 2Интер
01.03.25
Фейеноорд0 : 0Неймеген
22.02.25
Фейеноорд2 : 1Алмере
15.02.25
Бреда0 : 0Фейеноорд
6.81win.comточный счет 2:0

Прогнозы экспертов

dmitrij-gradilenko
Дмитрий Градиленко
Футбольный эксперт, чемпион России и СССР
1.78Winlineтотал меньше трех голов

1/16 Лиги чемпионов, ответные матчи - «Милан» против «Фейеноорда». Сразу напомню, что первый матч выиграл «Фейеноорд» со счетом 1:0. Мяч, забитый Пайшао, стал единственным в том матче, хотя был забит на третьей минуте. И матч тот был, в принципе, равный. Статистика как раз об...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Ставки дня

1 место

KHL Playoff
27 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.51
Торпедо НН

Торпедо НН

Голосов «ЗА»
94.3%
Локомотив-Торпедо НН

2 место

KHL Playoff
27 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.67
СКА

СКА

Голосов «ЗА»
88.5%
Динамо М-СКА

3 место

Miami Open
28 МАР | 02:30
Себастьян Корда

Себастьян Корд ...

1.92
Новак Джокович

Новак Джо ...

Голосов «ЗА»
92%
Себастьян Корда-Новак Джокович

Новости