«Копенгаген» — «Хайденхайм»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Копенгаген - Хайденхайм

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги конференций «Копенгаген» — «Хайденхайм»

«Копенгаген» и «Хайденхайм» встретятся в 1/16 финала Лиги конференций. Примерно равные по статусу соперники. Но если смотреть на статистику последних матчей, все в их паре становится ясным.

У «Хайденхайма», мягко говоря, не складываются дела в этом сезоне. Уже по положению его в Бундеслиге становится все понятно – 16 строчка в зоне вылета. Отставание от спасительных мест у коллектива уже составляет четыре и более очков. И пока не кажется, что он в нынешнем состоянии сможет с ближайшее время сократить разрыв с клубами выше.

«Хайденхайм» сейчас идет на серии без побед, которая уже насчитывает пять матчей – четыре поражения и одна ничья. А если брать около 20 последних игр клуба во всех турнирах, то выигрывал он всего один раз, что можно посчитать за исключение из правил. Проигрывал клуб разным по уровню соперникам, и то при том, что Лигу конференций немцы провели еще не так плохо, выиграли в половине туров и финишировали на 16 месте.

«Копенгаген» же выступил даже хуже в еврокубке, чем его соперник по этой встрече. С восемью очками он занял 18 место. В шести турах датчане стабильно выступили – по два раза победили, проиграли и сыграли вничью.

Поражений у «Копенгагена» в последнее время было мало – всего два в пяти встречах. В трех остальных играх коллектив выигрывал. Правда, все эти матчи носили статус товарищеских. Чемпионат Дании сейчас на паузе, в нем «Копенгаген», ожидаемо, лидирует.

В общем, я тут не верю в «Хайденхайм». Клуб проваливает сезон, почти только проигрывает уже несколько месяцев. «Копенгаген» же не был обременен плотным графиком в последнее время. Датчане спокойно готовились к игре, в которой сегодня выиграют.

Моя ставка – победа «Копенгагена» с коэффициентом 1.75

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Копенгагена»
1XBET1.75
победа «Копенгагена» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

5 окт | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
1.77
6 окт | 00:45
Босния и Герцеговина:
Польша
2.10
6 окт | 00:45
Италия:
Турция
2.20

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 окт | 00:45
Хорватия:
Испания
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 окт | 00:45
Англия:
Чехия
1.92

Ставки дня

1 место

6 Октября00:45
100%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
ИталияИталия
ТурцияТурция
2.96

2 место

5 Октября22:00
95.8%за прогноз
Friendlies U21
Сербия U21Сербия U21
Россия U21Россия U21
1.60

3 место

5 Октября22:30
91.1%за прогноз
KHL
ЦСКАЦСКА
Салават ЮлСалават Юл
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie