«Аталанта» — «Наполи»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Аталанта» — «Наполи»

«Аталанта» и «Наполе» сыграют в 21 туре чемпионата Испании. «Аталанта» сейчас не в лучшей форме. Уже четыре матча, если брать чемпионат и Суперкубок суммарно, команда не может выиграть. И часто, мы видим, «Аталанта» стала выдавать нерезультативные матчи – 1:1 с «Ювентусом», 1:1, с «Лацио», 0:0, с «Удинезе». Последний плохой матч провели бергамаски. Ну и, конечно, тяжело им в чемпионской гонке.

«Наполи» же, наоборот, находится в форме. У нее пять побед подряд в чемпионате. Но клуб на днях продал Хвичу в ПСЖ. «Наполи» сейчас лидирует, имеет отрыв от «Интера» трехочковый. При этом, у миланцев еще игра в запасе.

В общем, честно говоря, для прогноза сложная игра. Но я бы, наверное, рассмотрел ставку с низовым тоталом меньше 2.5 с коэффициентом 1,72. В последних матчах «Аталанты» регулярно эта ставка проходит - в четырех подряд проходила. Ну и у «Наполи» в двух матчах из трех последних тоже проходила

Мне кажется, Конте подготовится к персональному прессингу «Аталанты», и, может быть, где-то такая будет тактическая борьба, не будет большого количества голов.

тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 18:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
24 июл | 00:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
24 июл | 00:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 июл | 00:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 22:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Новости