«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед».

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» проведут матч в рамках 20 тура АПЛ. Тут, я думаю, все заранее понятно. Встречаются клуб, являющийся главным претендентом на чемпионство, и команда, которая уже стоит не так далеко от зоны вылета.

В общем-то, действительно особой интриги тут нет. «Ливерпуль» очень силен – он сейчас лидирует в АПЛ с 45 очками. Отрыв от преследователей все еще сохраняется – шесть очков до «Арсенала» и восемь – до «Ноттингем Форест». «Челси» не так давно сокращал разрыв до «красных», но в последних матчах начал терпеть неудачи.

Не так давно команда Слота тоже позволила себе пару раз вничью сыграть – с «Ньюкаслом» (3:3) и с «Фулхэмом» (2:2). Но затем «Ливерпуль» исправился, в трех турах кряду одолел «Тоттенхэм» (6:3), «Лестер» (3:1) и «Вест Хэм» (5:0), каждый раз много забивая. Пока что других таких же сильных клубов в АПЛ в этом сезоне нет.

«Манчестер Юнайтед» же точно в актив себе этот сезон не запишет. Может быть, с этого года начнется глобальная перестройка в клубе, которая давно требуется. Новый тренер и руководство для этих целей имеются. Сейчас частично состав зимой может поменяться. Но все это впереди.

Пока что у МЮ идет тяжелый период – сплошные неудачи, много проблем, нервов. Сейчас клуб идет на серии из четырех поражений кряду. Уступили «красные дьяволы» «Тоттенхэму» (3:4), «Борнмуту» (0:3), «Вулверхэмптону» (0:2) и «Ньюкаслу» (0:2). В общем-то, во всех этих встречах мог бы коллектив Аморима и не проигрывать, силы были не настолько разными. Но таков нынешний «Юнайтед», «перестроечный».

В целом, не вижу тут смысла долго рассуждать над возможным исходом их матча. «Ливерпуль» явно намного сильнее. Он мчится к чемпионству, и нынешний МЮ ну никак его остановить не сможет. Ставлю на победу «Ливерпуля» с форой (-1.5) мяча с коэффициентом 1.80

фора (-1.5) на «Ливерпуль» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 авг | 21:00
Акрон Тольятти:
Ростов
2.04
4 авг | 21:30
Динамо Махачкала:
Крылья Советов
2.08
4 авг | 21:30
Родина:
Рубин
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 авг | 23:45
Локомотив:
ЦСКА
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 авг | 23:45
Локомотив:
ЦСКА
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Августа18:30
100%за прогноз
Club Friendlies
Бангкок ГлассПатхум Юнайтед
Астон ВиллаАстон Вилла
2.00

2 место

4 Августа23:45
84.6%за прогноз
Cup Grp. D
ЛокомотивЛокомотив
ЦСКАЦСКА
1.90

3 место

4 Августа21:30
100%за прогноз
Cup Grp. A
РодинаРодина
РубинРубин
2.02

Новости