«Арсенал» — «Ипсвич»: ставка Александра Мостового

Слушать
Арсенал - Ипсвич

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Ипсвич».

«Арсенал» на своем поле примет «Ипсвич» в рамках 18 тура чемпионата Англии. Уверен тут в успехе хозяев поля. Они все еще борются за лидерство. У гостей уровень намного ниже.

На данный момент соперники стоят на разных полюсах турнирной таблицы. «Арсенал» идет на третьем месте с 33 баллами. Отставание от лидеров у него пока не такое большое – два очка до второго «Челси» и шесть – до лидирующего «Ливерпуля». «Ипсвич» же идет сейчас предпоследним в чемпионате с 12 баллами в активе. Его разрыв с противниками выше тоже пока не такой значительный – «Вулверхэмптон» с 18 места обгоняет их только по дополнительным параметрам, а «Лестер» со спасительной 17 строчки – на два балла. Но вот ощущение, что шансов улучшить свое положение в турнире у них разное количество.

«Арсенал», конечно, проводит очередной сильный сезон. Кстати, учитывая кризис в «Ман Сити», его сейчас можно назвать сильнейшим клубом Англии последних лет – те же «Ливерпуль» и «Челси» в прошлом сезоне не шли так высоко в таблице.  А вот команда Артеты стабильна, почти не проигрывает. Были у нее, правда, «осечки» недавно – ничьи с «Фулхэмом» (1:1) и с «Эвертоном» (0:0). Но между этими играми коллектив справился с достаточно сильным «Монако» в Лиге чемпионов – 3:0, а в последних двух встречах в разных турнирах он одолел «Кристал Пэлас» - 3:2 и 5:1.

«Ипсвич» же показывает совсем другие результаты. Да, сплошных неудач у него нет, за последние месяцы удалось подопечным Маккенна одолеть «Тоттенхэм» (2:1) с «Вулверхэмптоном» (2:1), а также сыграть вничью с «Лестером» (1:1) и с «Ман Юнайтед» (1:1). Но все-таки в большинстве других встреч команда проигрывала, в том числе, примерно равным соперникам – 0:2 от «Эвертона», 0:1 от «Кристал Пэлас» и 1:2 от «Борнмута».

В целом, тут, само собой, ожидается уверенная победа «канониров». Да, «Ипсвич» - не такой простой клуб, в этом сезоне он уже доставлял проблемы топовым командам. Однако «Арсенал» просто не имеет права на ошибку после двух ничьих. Да и сейчас еврокубки ушли на перерыв, «пушкари» могут сосредоточиться на чемпионате.

Ставлю на победу «Арсенала» со счетом 2:0 – котировка 5.80

точный счет 2:0 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1XBET2.75
победа «Арсенала» + обе забьют

«Арсенал» и «Ипсвич» проведут матч в рамках 18 тура чемпионата Англии. Жду тут борьбы, пусть и особой интриги в вопросе вероятного победителя здесь явно нет.

«Арсенал» сейчас идет на длинной серии без поражений. У него бы...

ТОП Прогнозы

19 сент | 20:00
Брайтон:
Арсенал
2.16
19 сент | 22:00
Рома:
Интер
1.87
19 сент | 22:30
Штутгарт:
Боруссия Д
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
21 сент | 00:45
Милан:
Лечче
1.85
Прогноз от Эксперта
ljudas-rumbutisЛюдас Румбутис
20 сент | 22:00
ФК Витебск:
Торпедо Жодино
1.50

Ставки дня

1 место

20 Сентября01:00
95.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
СевильяСевилья
БарселонаБарселона
1.60

2 место

19 Сентября20:00
89.3%за прогноз
Premier League
БрайтонБрайтон
АрсеналАрсенал
2.16

3 место

20 Сентября01:00
90.9%за прогноз
LaLiga
СевильяСевилья
БарселонаБарселона
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie