«Барселона» — «Атлетико»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Барселона» — «Атлетико».

«Барселона» примет на своем поле «Атлетико» в рамках 18 тура чемпионата Испании. Встреча двух лидеров турнира. Точнее сказать, двух из трех лидеров – «Реал» идет вплотную к ним. И учитывая последние выступления каталонцев, однозначно говорить тут об их победе тяжело.

«Барселона» продолжает очень нестабильно выступать. Не может она даже дважды кряду выиграть, и это мы говорим про все турниры, а не про только Ла Лигу. Вот вроде бы команда Флика перестала проигрывать – обыграла «Мальорку» (5:1) и сыграла вничью с «Бетисом» (2:2), после чего и дортмундскую «Боруссию» в ЛЧ переиграла (3:2). Затем была игра с «Леганесом» - там «Барса» уж точно рассчитывала на победу. Но нет – быстрый пропущенный гол заставил нервничать каталонцев, они даже не сравняли в итоге, 0:1.

На фоне своего соперника «Атлетико» выглядит намного лучше. Если брать последние месяцы, то это вообще лучший клуб Испании. Он только выигрывает во всех турнирах, как в Ла Лиге, так и в Лиге чемпионов. В еврокубке мадридцы, к примеру, уверенно одолели ПСЖ (2:1). В Примере же у команды Симеоне далеко не всегда были равные соперники. Но та же «Барса» в подобных встречах проигрывала, как я говорил. «Атлетико» же держался и побеждал, часто в доминирующей манере.

Успешная серия позволила «матрасникам» не только обойти «Реал» в таблице, но и сравняться с «Барселоной» по очкам. И это еще при том, что у них есть матч в запасе, как, кстати, и у географического соседа. Так что, видимо, скоро «Атлетико» и «Реал» будут бороться за первое место, а «Барселона» будет их догонять.

Но это большая и важная игра. Тут говорить о 100% проигрыше «Барселоны» глупо – настрой у нее будет явно боевой. В основном, команда Флика терпела неудачи в противостояниях со слабыми соперниками недавно. Тут же ставки совсем другие.

Я выберу тут пари на ничью – 1:1 с коэффициентом 6.60

Точный счет 1:1 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 18:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
24 июл | 00:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
24 июл | 00:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 июл | 00:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 22:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Новости