«Аталанта» — «Реал» Мадрид: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Аталанта» — «Реал» Мадрид

В шестом туре Лиги чемпионов встретятся «Аталанта» и мадридский «Реал». Это один из самых важных матчей дня, наравне с игрой «Интер» - «Байер», как мне кажется. Три раза играли между собой бергамаски и мадридцы за последние три года, и все три раза побеждал «Реал». Последний раз это было буквально четыре месяца назад, когда в матче за Суперкубок он обыграл «Аталанту» со счетом 2:0.

Сейчас в турнирной таблице этой Лиги чемпионов «Реал» занимает последнее место, которое позволяет продолжить участие в турнире, но только в 1/16 плей-офф. «Аталанта» же в пяти матчах набрала 11 очков, чувствует себя достаточно уверенно на этом турнире.

Не знаю, в каком составе выйдут команды. Но в этой игре нужней победа «Реалу» Мадрид. Плюс-минус коэффициенты на победу обеих команд одинаковые. Поэтому очень аккуратная ставка - победа «Реала» Мадрид с форой (0). Я думаю, такой вариант зайдет.

Фора (0) на «Реал» Мадрид Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июл | 18:00
Вольфсбург:
Лион
2.10
24 июл | 18:30
Андрей Рублев:
Люка Ван Аш
1.70
24 июл | 22:00
Русенборг:
Манчестер Юнайтед
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июл | 23:00
ЦСКА:
Балтика
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июл | 23:00
ЦСКА:
Балтика
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Новости