«Бенфика» — «Болонья»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Бенфика - Болонья

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Бенфика» — «Болонья»

В шестом туре Лиги чемпионов «Бенфика» сыграет с «Болоньей». Итальянцы почти потеряли шанс на выход в плей-офф. Тут у них тоже почти нет шансов на успех.

В таблице ЛЧ «Бенфика» стоит намного выше – на 14 строчке с девятью баллами. С соседями выше и ниже у нее минимальный разрыв. Так что финальное расположение команд будет решаться в последних турах.  У «орлов» есть шанс как на финиш в топ-8, так и вообще на непопадание в плей-офф.

А у «Болоньи» уже почти никакой интриги в турнире нет. С одним очком она идет на 33 месте. Чтобы иметь шанс на выход хотя бы в 1/16 финала, ей нужно, как минимум, пять очков за три тура набрать, а также ждать неудач сразу восьми других клубов. Само собой, вероятность такого события невысока.

Началось для представителя Италии все еще не так плохо – в первом туре он поделил очки с «Шахтером» (0:0). Но вот после этого «красно-синие» уже не набрали ни одного очка. В четырех матчах кряду они уступали, пусть и не всегда заслужено – 0:2 от «Ливерпуля» и «Астон Виллы», 0:1 от «Монако», а также 1:2 от «Лилля». С последним клубом особенно обидное поражение было для «Болоньи», там она за очки могла побороться.

«Бенфика» же стартовала в этой ЛЧ с двух побед над разными по уровню соперниками – 2:1 с «Црвеной Звезда» и 4:0 с «Атлетико». Но вот затем последовали две неудачи коллектива с «Фейеноордом» (1:3) и с «Баварией» (0:1). В пятом туре «орлы» уже снова выиграли – нанесли первое поражение «Монако» в турнире (3:2). В общем, нестабильно показывал себя представитель Португалии в этой ЛЧ.

И в общем-то, неудачи в ЛЧ были единственными для «Бенфики» за последние месяцы. В домашнем чемпионате она идет на длинной серии побед. «Болонья» не так успешно в Серии А выступает, идет она ближе к середине. Хотя терял очки коллектив недавно только с сильными соперниками – 2:2 с «Ювентусом», 0:3 с «Лацио».

В целом, тут ожидается победа португальцев. Но я предложу поставить на более интересный вариант, на голы. Дело в том, что в этой ЛЧ «Бенфика» уже успела несколько раз провалить матчи. «Болонья» же, я считаю, незаслуженно идет так низко – могла бы она и пару раз избежать поражений.

Так что сейчас если «Бенфика» и выиграет, то точно не с сухим счетом. Ей будет не так легко. Ставлю на то, что обе команды забьют. Такой вариант оценивается в 1.83

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET1.83
обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 17:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 20:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 20:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 01:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 00:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября05:30
91.7%за прогноз
Major League Soccer
Интер МайамиИнтер Майами
НэшвиллНэшвилл
1.33

2 место

13 Сентября21:30
80%за прогноз
Bundesliga
ЭлверсбергЭльверсберг
БаварияБавария
1.96

3 место

13 Сентября20:00
90%за прогноз
Premier League
Спартак МоскваСпартак
РостовРостов
2.10

Актуальные новости