«Краснодар» - «Локомотив»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Краснодар» - «Локомотив»

Матч между «Локомотивом» и «Краснодаром» пройдет в рамках 18 тура РПЛ.

Команда Мурата Мусаева занимает второе место в турнирной таблице с 38 очками после 17 матчей, одержав 11 побед, 5 ничьих и потерпев одно поражение. Однако в последних встречах «быки» демонстрируют нестабильные результаты: ничьи с «Химками» (2:2) и «Рубином» (1:1), а также поражение от «Спартака» (0:3)

«Железнодорожники» находятся на четвертой позиции с 34 очками, имея 11 побед, одну ничью и пять поражений. Недавние результаты команды также неоднозначны: победа над «Факелом» (2:1), но поражения от «Спартака» (2:5) и «Химок» (1:3).

В последних пяти очных противостояниях «Краснодар» одержал две победы (3:0 и 1:0), «Локомотив» выиграл один раз (3:2), и две встречи завершились вничью (1:1).

Ожидается, что матч будет результативным, с вероятным тоталом более 2.5 голов. Поставим на этот исход.

igor-semshov
Игорь Семшовтотал больше 2.5 голов
1XBET1.65
тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 19:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85
6 июн | 19:00
Бельгия:
Тунис
1.90
6 июн | 23:45
Португалия:
Чили
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
8 июн | 01:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 06:00
Аргентина:
Гондурас
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня19:00
90.9%за прогноз
Friendlies
БельгияБельгия
ТунисТунис
1.90

Новости