«Монца» — «Удинезе»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Монца» — «Удинезе»

В рамках 15 тура Серии А сойдутся «Монца» и «Удинезе». Команды показывают плохие результаты в последнее время. Но сезон гости все же проводят чуть лучше. В их успех я больше верю сейчас.

Последние матчи проваливал «Удинезе». В пяти турах у него была всего одна ничья с «Эмполи» (1:1). В остальных встречах клуб проигрывал, в том числе, не самым сильным соперникам — 0:2 от «Дженоа» и 2:3 от «Венецией». Неудачи с «Аталантой» (1:2) и «Ювентусом» (0:2) были более ожидаемы.

Но вот до этой серии «Удинезе» очень неплохо выглядел, даже часто выигрывал. В начале сезон он и вовсе шел близко к топ-3. Из-за таких результатов на старте «зебры» пока сильно опустились в таблице — с 17 баллами они идут на девятой строчке сейчас.

А вот «Монца» почти весь сезон слабо выступает. У нее за 14 туров в активе всего лишь одна победа. Произошла она в игре с другим не самым сильным клубом турнира - «Вероной» (3:0). Во всех остальных встречах команда теряла очки.

Если брать последние игры, то в них «Монца» дважды смогла сыграть вничью — 1:1 с «Торино» и «Комо». Других встречах были неудачи с «Болоньей» в Кубке (0:4), а также 0:1 с «Лацио» и «Миланом» (0:1). Сейчас в таблице команда идет предпоследней с десятью очками. Да, любая победа сейчас поднимет «Монцу» на пару позиций. Но добыть эту викторию ей явно будет сложно сейчас.

Я тут отдаю предпочтение «Удинезе». Да, в начале сезона клубу больше везло. Сейчас же он идет на серии неудач, которую с большой вероятностью прервет. Ставлю на победу «Удинезе» с коэффициентом 2.80

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июл | 18:00
Ига Свёнтек:
Людмила Самсонова
1.97
9 июл | 18:30
Mirra Andreeva:
Белинда Бенчич
1.79
9 июл | 22:00
Жальгирис:
Хамрун Спартанс
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Новости